

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Proiettore LED con sensore di movimento e sensore crepuscolare. Grazie all'elevato grado di protezione (IP65) è adatto per uso esterno. Portata del sensore: 8 m. Regolazione del tempo: da 30 s a 10 min. Angolo di rilevamento: 120°. Impostazione crepuscolare: 30 lx.
| Con sensore di movimento | Sì |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 50 W |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP65 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 5400 lm |
| Tipo | Riflettore LED |
| Funzione | Tecnologia LED/Con sensore/Sensore crepuscolare |
| Equivalente alla lampadina classica | 370 W |
| Massima potenza elettrica | 50 W |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Altri |
| Luogo | Giardino e vialetti/Pergolato/Garage |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 50 W |
| Series | LOIS Philips |
| Produttore | Philips |


Solare, con sensore di movimento
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile

230V
Disponibile
Da parete, 230V, in plastica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, in cromo, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Con sensore di movimento, 230V
Disponibile

Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete
Disponibile

Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile

Solare
Disponibile
230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Con sensore di movimento, da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
Per cucina, industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita