









Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Plafoniera LED con telecomando. Controllo comodo tramite telecomando o tramite l'app LampSmart Pro (protocollo Bluetooth). È possibile dimmerare, cambiare il colore della luce o scegliere tra modalità preimpostate. Funzione di memoria - una volta accesa, la lampada mantiene le ultime impostazioni selezionate fino a quando non si apportano modifiche (funziona solo con il telecomando, la funzione di memoria non è attiva con l'interruttore a muro). Modalità notturna - emette una luce soffusa. Temperatura di colore: 3000-6000K. Il telecomando è incluso nella confezione.
| Con ip44 | Sì |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Tipo | Lampada da soffitto/Plafoniera da esterno |
| Stile | Altri |
| Luogo | Bagno/Pergolato/Giardino e vialetti |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile tramite telecomando/Dimmerabile tramite cellulare |
| Forma | Rettangolare |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 50 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 50 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 360 W |
| Tonalità della luce | 3000-6000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 5200 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Durata di vita media della sorgente | 50000 ore |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 50 W |
| Series | FRAME Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto
Disponibile
Da parete
DisponibileConsegna gratuita

Da soffitto
Disponibile
Da soffitto
DisponibileConsegna gratuita
Con IP44
Disponibile

Da soffitto
DisponibileConsegna gratuita
Da parete
DisponibileConsegna gratuita

Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile


Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita

Da soffitto
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto
Disponibile
Da soffitto, con IP44, larghezza
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile

Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita


In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile