



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Philips disponibile in magazzino al prezzo di 41.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Con ip44 | Sì |
|---|---|
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Garanzia | 60 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 13,5 W |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 3 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1500 lm |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 100 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 13,5 W |
| Luogo | Bagno |
| Forma | Tondo |
| Stile | Altri |
| Massima potenza assorbita della lampada | 40,5 W |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Series | MYBATHROOM RESORT Philips |
| Produttore | Philips |


Con IP44
Disponibile

Da soffitto, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile


Da controsoffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Da soffitto, con IP44
Disponibile


Da soffitto, con IP44
Disponibile


Da soffitto, con IP44
Disponibile


Da soffitto, con IP44, larghezza
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44, larghezza
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da soffitto
DisponibileConsegna gratuita


230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile

Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile