


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Briloner disponibile in magazzino al prezzo di 10.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Con ip44 | Sì |
|---|---|
| Tipo | Lampada da incasso |
| Stile | Altri |
| Luogo | Bagno |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Forma | Tondo |
| Foro montatura | 35 mm |
| Foro profondità | 30 mm |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 1,8 W |
| Numero di lampadine | 3 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 1,8 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 10 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 450 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 110 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Numero di pezzi nella confezione | 3 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 5,4 W |
| Series | ATTACH Briloner |
| Produttore | Briloner |





Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile

Da soffitto, con IP44
DisponibileConsegna gratuita

Da soffitto, con IP44, larghezza
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da soffitto
DisponibileConsegna gratuita


Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile

Da soffitto
Disponibile
Da controsoffitto, singola, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile

Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile


Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita