



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da tavolo LED dimmerabile dal design moderno. Design semplice ed elegante che valorizza ogni ambiente. Braccio flessibile e orientabile. Interruttore touch con 3 livelli di luminosità - 15 % / 40 % / 100%. Temperatura di colore regolabile - 3000K / 4000K / 6500K.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Stile | Moderno |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Con dimmer | Sì |
| Colore | Bianco |
| Modalità di collegamento | USB |
| Equivalente alla lampadina classica | 35 W |
| Tonalità della luce | 3000 K/4000 K/6500 K |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Luogo | Studio |
| Funzione | Tecnologia LED/Controllo touch/Lampada con interruttore incorporato |
| Tipo di spina | USB |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 4,8 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 4,8 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 450 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Tensione di alimentazione | 5 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 4,8 W |
| Series | BELLA Top Light, EMMA Top Light |
| Produttore | Top Light |

Accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
In vetro
Disponibile

A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile
Industriale, accesi con l'interrutore, retrò
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile

Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Con dimmer
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile
Con telecomando
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita

Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Alogena, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, sopra quadri, con IP44
Disponibile