Lampadina LED dimmerabile G9/4W/230V 2000-3000K - Paulmann 28819
Vai al negozio Luciamo
DisponibilitàDisponibile
È possibile restituire il prodotto entro 60 giorni
Cronologia dei prezzi
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Specifiche
Tipo di  lampadinaLed
Tipo di  attaccoG9
TipoLampadina LED
FunzioneTecnologia LED/Dimmerabile
FormaCapsula
Potenza elettrica4 W
Equivalente alla lampadina classica26 W
Tonalità della luce2000-3000 K
Flusso luminoso (luminosità) totale270 lm
Indice di resa cromatica80 Ra
Durata di vita media della sorgente15000 ore
Numero di cicli di accensione50000 ON/OFF
Numero di pezzi nella confezione1
Tensione di alimentazione230 V
Garanzia24 mesi
Temperatura coloreBianco caldo
SeriesBULBS Paulmann
ProduttorePaulmann
Prodotti simili
Lampadina LED G4 2W 12V 2800K
Lampadina LED G4 2W 12V 2800K