Lampadina LED RGB dimmerabile GoSmart A65 E27/14W/230V 2700-6500K Wi-Fi Tuya
Vai al negozio Luciamo
DisponibilitàDisponibile
È possibile restituire il prodotto entro 60 giorni
Cronologia dei prezzi
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Specifiche
Tipo di  lampadinaLed
Tipo di  attaccoE27
TipoLampadina LED
FunzioneTecnologia LED/Dimmerabile/RGB
FormaBoccia
Potenza elettrica14 W
Equivalente alla lampadina classica94 W
Tonalità della luce2700-6500 K
Flusso luminoso (luminosità) totale1400 lm
Indice di resa cromatica80 Ra
La luminanza200 °
Durata di vita media della sorgente20000 ore
Numero di cicli di accensione15000 ON/OFF
Numero di pezzi nella confezione1
Tensione di alimentazione230 V
Garanzia24 mesi
Temperatura coloreBianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo
SeriesSMART BULB Emos
ProduttoreEMOS
Prodotti simili
Lampadina LED RGB dimmerabile GoSmart A65 E27/14W/230V 2700-6500K Tuya
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED R50 E14/6,5W/230V 4200K
LED, E14
Disponibile
Lampadina led gu10 vetro bianco 5w, 345lumen, 2.200k-2.700k-3.000k ...
LED, GU10
Lampadina LED R90 E27/15W/230V 3000K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Riduzione da presa E14 a E27
Riduzione da presa E14 a E27
LED, E27, E14
Lampadine led filamento bianco attacco e27 4w 400lm 2700k 300° 45x7...
Lampada LED PAR30 12W 110° Colore Bianco Naturale 4.000K
-17 %