


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Osram disponibile in magazzino al prezzo di 3.79 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E14 |
| Colore | Blu |
| Potenza elettrica | 4,9 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 40 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 470 lm |
| Garanzia | 24 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Forma | Boccia |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 200 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 100000 ON/OFF |
| Numero di pezzi nella confezione | 2 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Series | LED BULBS E14 Osram |
| Produttore | Osram |

LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, dimmerabile, MR16
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, dimmerabile, MR16
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, retrò
Disponibile
LED, E14, con RGB
Disponibile
LED, ECOlogica, bianca fredda
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, ECOlogica, bianca fredda
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, a led, industriale
DisponibileConsegna gratuita