

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
La lampadina soddisfa i requisiti EyeComfort - protegge gli occhi e riduce l'affaticamento visivo. Emette una splendida luce bianca calda, decorativa.
| Tipo di attacco | E27 |
|---|---|
| Colore della luce | Bianco caldo |
| Tipo di lampadina | Led |
| Potenza elettrica | 7 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 40 W |
| Tonalità della luce | 1800 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 470 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 20000 ON/OFF |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Tipo | Lampadina LED/Lampadina a filamento |
| Stile | Vintage |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Forma | Candela |
| Series | VINTAGE Philips |
| Produttore | Philips |

LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
E14, dimmerabile, bianca fredda
Disponibile
LED, E27, bianca calda
Disponibile
LED, E27
Disponibile

LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, G9
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, bianca calda
Disponibile
LED, G4
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
LED, E14
Disponibile
E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
LED, E14
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, a risparmio energetico
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile