Confronta i prezzi da 110 € a 183,92 € negli e-shop 2:
Lampada da terra a LED FELICJA LED/24W/230V 4000K nera
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 110 € a 183,92 €:
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Polux disponibile in magazzino al prezzo di 121.90 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Massima potenza assorbita della lampada | 24 W |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 24 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 3700 lm |
| Tipo | Lampada da terra |
| Funzione | Tecnologia LED/Interruttore sul cavo |
| Equivalente alla lampadina classica | 260 W |
| Massima potenza elettrica | 24 W |
| La luminanza | 360 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Altri |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Tipo di spina | C |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Series | TOGETHER Polux, FELICJA Polux |
| Produttore | Polux |
Prodotti simili

Piantana in Acciaio ROSSI LP3 Grafite/Miele/Trasparente 3xE14
Moderna, in vetro
DisponibileConsegna gratuita
Osram - Lampada da terra DECOR HORNET 1xE27/10W/230V nero/oro
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da terra moderna da esterno nera con paralume bianco IP44 - Mississippi
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Lampada con piedistallo HELEN 1xE27/15W/230V color crema/nero/oro
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampada con piedistallo ARDEN 1xE27/60W/230V nero/bianco
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Argon 7083 - Lampada con piedistallo TORRE 2xG9/6W/230V nero/ottone
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampada da terra LOFT SHADE 1xE27/60W/230V nero
Industriale, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da terra LOFT SHADE 1xE27/60W/230V nero/oro
Industriale, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Eglo 900862 - Lampada con piedistallo FENIGLIA 1xE27/40W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da terra touch a LED dimmerabile FERRARA LED/13W/230V 3000/4000/6000K
Moderna, a led, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da Terra Nera con Paralume in Velluto, Motivo Foglie e Interno Oro - Simplo
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Globo 57918SB - Lampada con piedistallo JAMES 2xGU10/5W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Eglo 79346 - Lampada con piedistallo PINTO GOLD 1xE27/40W/230V oro
Accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampada con piedistallo RATTAN 1xE27/60W/230V rattan
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampada da terra ARDEN 1xE27/60W/230V nero/dorato
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Argon 7082 - Lampada con piedistallo TORRE 2xG9/6W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Briloner 1500015 - Lampada da terra LED dimmerabile ESTATE 8W/5V 4000 mAh, nera
A led, industriale, in metallo
Disponibile
Searchlight EU60971BK - Lampada con piedistallo STYLUS 2xE14/7W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Globo 58903 - Lampada con piedistallo BLADE 1xE27/60W/230V + 1xE14/40W
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Rossini Siesta SIE003N lampada da tavolo a batteria ricaricabile
Moderna
Disponibile
Schöner Wohnen 11727-18 - Lampada da terra ALI 1xE27/25W/230V nero
230V
DisponibileConsegna gratuita
Osram - Lampada a piantana DECOR SMOKE 2xE14/12W/230V nero/grigio fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Globo 15698S - Lampada con piedistallo GORLEY 1xE27/60W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Wofi 8016-104 - Lampada LED Touch dimmerabile BREST LED/10,5W/230V nero/oro
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Globo 54312-3S - Lampada con piedistallo SATELLA 3xE14/25W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampada da terra ARDEN 1xE27/60W/230V nero/dorato
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampada Siesta Rossini SIE001CO abat jour senza fili
Moderna
Disponibile
Lampada da terra ARDEN 1xE27/60W/230V verde/oro
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampada da terra CORAL 1xE27 / 60W / 230V nero / grigio
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampada da terra REBECCA 2xE14/8W/230V nera/fumé
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampada da terra CLIF 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Eglo 901867 - Lampada da terra RIGOMAGNO 1xGU10/5W/230V bronzo
230V
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
SET 3x Lampadine LED Philips A60 E27/8W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampada a sospensione su cavo AIDA, 3x E27/60W/230V, Ø 25 cm, rovere
Rustico, in legno, in vetro
DisponibileConsegna gratuita
Lampadina LED ECOLINE A60 E27/10W/230V 3,000K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED ECOLINE GU10/8,5W/230V 4000K - Brilagi
LED, GU10
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile









