Confronta i prezzi da 55 € a 74,27 € negli e-shop 2:
Nordlux - Lampada da tavolo LED dimmerabile SPONGE LED/4,8W/3,7V IP65
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 55 € a 74,27 €:
Descrizione del prodotto
Regolazione della luminosità a tre livelli tramite interruttore. La batteria dura fino a cinque ore a piena potenza e ancora di più con luce attenuata per un'illuminazione accogliente. Si ricarica facilmente tramite il cavo USB incluso. Batteria Li-ion 18650 3,7V, 4400mAh inclusa nella confezione.
Specifiche
| Tipo | In piedi |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Autonomia della batteria | 5 ore |
| Stile | Altri |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 4,8 W |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP65 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 300 lm |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Tecnologia LED/Alimentazione a batteria, inclusa |
| Equivalente alla lampadina classica | 25 W |
| Tensione di alimentazione | 3,7 V |
| Massima potenza elettrica | 4,8 W |
| Forma | Tondo |
| La luminanza | 120 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Luogo | Giardino e vialetti/Pergolato |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 4,8 W |
| Series | SPONGE Nordlux |
| Produttore | Nordlux |
Prodotti simili

Globo 33894 - Lampada da tavolo LED RGB Solar touch LED/0,1W/3V IP44
Solare
Disponibile
Lampada solare a LED 1,2V 6500K (luce fredda) 200 mAh Ø 20 cm IP44 bianco/nero
Solare
Disponibile
Lampada da esterno bianca 25 cm incl. LED IP44 solare RGBW - Ludger
Solare, in piedi, in plastica
Disponibile
Lampada da esterno bianca 30 cm con LED integrato IP44 solare RGBW - Ludger
Solare, in piedi, in plastica
Disponibile
Deko-Light 731083 -Applique a LED da esterno BESSMA 9,6W/230V IP54 antracite
Da parete, 230V
Disponibile
Redo 90129 - Applique LED da esterno COLIN 1xLED/9W/230V IP54
Da parete, 230V
Disponibile
Ideal Lux - Lampada LED da esterno STYLE LED/8,5W/230V 4000K 50 cm CRI 90 IP54 nero
230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da esterno SOPPA 1xE27/60W/230V IP44 45 cm nero
230V
Disponibile
Philips - Lampada solare LED con sensore TYLA LED/1,2W/4V 3000K IP44
Solare, con sensore di movimento, in piedi
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Eglo 74116- Lampada LED da esterno con sensore RINCINE, versatile per parete o soffitto, LED/2,2W/5V IP44, bianco
Disponibile
Philips TYLA LED 9W 230V 4000K IP44 lampada esterna con sensore
Con sensore di movimento, 230V, in metallo
Disponibile
Redo 90872 - Applique da esterno LED REFLEXA, 6W, 230V, IP54, nera
Da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Philips - Lampada da esterno a LED con sensore TYLA LED/9W/230V 2700K IP44
Con sensore di movimento, in piedi, 230V
Disponibile
LED2 - Applique da esterno MIDO 1xGU10/50W/230V antracite IP54
Da parete, 230V
Disponibile
Ledvance - Applique a LED da esterno RONDO LED/9W/230V IP44 antracite
Da parete, 230V
Disponibile
Lampada esterna SOPPA con sensore 1xE27/60W/230V IP44 45 cm nera
Con sensore di movimento, 230V
Disponibile
Redo 90870 - Applique da esterno REFLEXA LED/6W/230V IP54 antracite
Da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Nordlux - Lampada da tavolo ricaricabile dimmerabile a LED ELLEN LED/2,8W/3,7V IP44 nera
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da terra da esterno industriale nera IP44 - Femke
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Lampada da terra per esterni industriale grigio scuro 30 cm IP44 - Baleno
A terra, in piedi, in metallo
Disponibile
Lampada da esterno industriale da terra antracite 30 cm IP44 - Baleno
A terra, in piedi, 230V
Disponibile
Lampada da terra per esterni industriale nera 100 cm IP44 - Charlois
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Lampada da parete esterna NEW YORK 1xE27/12W/230V IP44 antracite
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Osram - Lampada da parete per esterni ENDURA CLASSIC 1xE27/40W/230V IP54 antracite
230V
Disponibile
Brilliant - Lampada da esterno NISSIE 3xE27/60W/230V IP44 Nero
230V
DisponibileConsegna gratuita
Maytoni O418WL-01B - Applique da esterno WILLIS 1xE27/60W/230V IP54 nero
Da parete, 230V
Disponibile
Lampada da esterno a stelo industriale nera 80 cm IP44 - Baleno
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Brilagi - Lampada a sospensione da esterno LED VEERLE 1xE27/60W/230V IP44
A sospensione, 230V, in metallo
Disponibile
Philips 16485/93/P0 - Lampada LED da esterno BUSTAN 2xLED/4,5W/230V IP44
230V
Disponibile
Lampada da terra da esterno intelligente nera 40 cm con WiFi ST64 - Charlois
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Applique da esterno ASTOR 1xE27/25W/230V
230V
Disponibile
Lampada da esterno da palo grigio scuro con sensore di movimento 60cm IP54 solare - Judge
Solare, con sensore di movimento, in piedi
DisponibileConsegna gratuitaI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
A led, rustico, in vetro
Disponibile
PACK 6x Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - LED plafoniera in cristallo MOZART 5xE14/40W/230V cromo lucido
A led, in cristallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con supporto rigido LIBERTY 2xE14/40W/230V oro/beige
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Brilagi - LED Lampadario di cristallo a sospensione con catena MOZART 5xE14/40W/230V oro
In cristallo, a led, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera DANTE 1xE27/60W/230V diametro 26 cm bianco
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile







