








Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada LED da soffitto che può essere comodamente controllata tramite telecomando o tramite smartphone. Controllo avanzato tramite controller Beacon (RF/Bluetooth). All'avvio iniziale la lampada lampeggia soltanto - non si accende. Per il pieno funzionamento e controllo è necessario collegarla alla rete Wi‑Fi. Senza questa connessione l'apparecchio non funzionerà. Possibilità di controllare più lampade contemporaneamente (gruppi). È possibile regolare la luminosità in modo continuo, cambiare il colore della luce o scegliere tra modalità preimpostate. Controllabile da qualsiasi luogo tramite Immax NEO PRO (per iOS e Android). Supporto per il controllo vocale Amazon Echo e Google Home. Funzione memoria - al riaccendimento le ultime impostazioni selezionate vengono mantenute fino a nuova modifica. La funzione memoria opera solo se lo spegnimento avviene tramite il telecomando, non con l'interruttore tradizionale. Quando si spegne con l'interruttore tradizionale, la temperatura di colore cambia. Modalità notturna - emette una luce soffusa. Temperatura di colore: 3000-6000K. Il telecomando è incluso nella confezione (le batterie non sono incluse). Per il corretto funzionamento del telecomando è necessario prima collegare la lampada all'app mobile e alla rete Wi‑Fi.
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
|---|---|
| Potenza elettrica | 128 W |
| Durata di vita media della sorgente | 50000 ore |
| Tonalità della luce | 3000-6000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 9600 lm |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Funzione | Telecomando/Tecnologia LED/Illuminazione intelligente |
| Equivalente alla lampadina classica | 660 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 128 W |
| Forma | Tondo |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Altri |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 128 W |
| Series | POOL 100 cm Brilagi, POOL Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

Larghezza, altezza, profondità
DisponibileConsegna gratuita

In metallo, in plastica
DisponibileConsegna gratuita


In metallo, larghezza, altezza
Disponibile

















In metallo, in plastica
Disponibile




In plastica
Disponibile

In metallo, larghezza, altezza
Disponibile

⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile

Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita