





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Brilo disponibile in magazzino al prezzo di 33.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tensione di alimentazione | 230V |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Stile | Altri |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Forma | Tondo |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 24 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 24 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 180 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 2600 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Classe di isolamento | 1 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 24 W |
| Series | SLIM Briloner |
| Produttore | Brilo |

Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, in legno, industriale
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotonda, quadrata, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2

A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Per cucina
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per camera da letto e soggiorno, set
Consegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
230V
Disponibile

Industriale, in metallo, per camera da letto e soggiorno

Per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2


Per camera da letto e soggiorno, set

A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Rotonda, per camera da letto e soggiorno, set

Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Atipica, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2

Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile

A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, quadrata
Disponibile
230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 30 cm, per lampadari
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, con paralume, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile