





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Plafoniera LED da soffitto a montaggio superficiale. Illuminazione ideale per uffici, reception e ambienti similari. Il diffusore opalino garantisce una distribuzione della luce uniforme e gradevole. La temperatura di colore è regolabile - 2700K / 4000K / 6000K. È inoltre possibile selezionare la potenza della plafoniera - 10W / 15W / 20W. La tonalità della luce e la potenza si regolano sul retro della plafoniera.
| Tipo di tubo fluorescente | LED |
|---|---|
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 15 W/20 W/10 W |
| Tonalità della luce | 4000 K/6000 K/2700 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 2500 lm |
| Tipo | Lampada fissa/Lampada da soffitto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 175 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 15 W/20 W/10 W |
| Forma | Rettangolare |
| La luminanza | 115 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Altri |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 45 W |
| Series | FULLDAY Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

LED
Disponibile

LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile

LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2

LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile


LED, freddo, ECOlogico
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2

LED
Disponibile
LED

LED
Disponibile negli e-shop 2

LED

LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED, neutro
DisponibileConsegna gratuita
LED

LED

LED

LED

LED

⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
⌀ 30 cm, per lampadari
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Rustica, retrò, provenzale
Disponibile
Rustica, retrò, in metallo
Disponibile