



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Apparecchio fluorescente adatto per il montaggio sotto i mobili della cucina.L'apparecchio è dotato di interruttore integrato.La lampada fluorescente di tipo T8 è inclusa nella confezione.Emette una luce bianca calda.
| Classe di isolamento | 2 |
|---|---|
| Massima potenza elettrica | 36 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza assorbita della lampada | 36 W |
| Luogo | Cucina |
| Modalità di collegamento | Collegamento diretto |
| Potenza elettrica | 36 W |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato |
| Tipo di lampadina | T8 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo di attacco | G13 |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (lampadina fluorescente) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 3350 lm |
| Tipo | Illuminazione sottopensile |
| Stile | Classico |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Series | BRAND LIGHT Rabalux, DUDDU Rabalux |
| Produttore | Rabalux |

LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED

LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED, neutro
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED

LED, caldo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED

LED
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED

LED

LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED, caldo
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile

Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderno, industriale, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita