Confronta i prezzi da 72 € a 79,9 € negli e-shop 2:
Rabalux 78042 - Lampada LED sottopensile con prese BILAL E LED/18W/230V 4000K 60 cm bianco
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 72 € a 79,9 €:
Descrizione del prodotto
Pratico lampada da scrivania con prese integrate. Sorgente LED a risparmio energetico. Temperatura di colore: 4000K (luce bianca naturale). Include 2 prese e 2 porte USB, ideali ad esempio per la ricarica del telefono.
Specifiche
| Tipo di tubo fluorescente | LED |
|---|---|
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 18 W |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1750 lm |
| Tipo | Illuminazione sottopensile |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 120 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 18 W |
| Stile | Altri |
| Luogo | Cucina |
| Modalità di collegamento | Collegamento diretto |
| Tipo di spina | C |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 18 W |
| Series | BILAL Rabalux |
| Produttore | Rabalux |
Prodotti simili

LED Lampada fluorescente LED/40W/230V 3000/4000/6500K 116 cm
LED
Disponibile
Osram - Lampada LED sottopensile BATTEN LED/20W/230V 123,4 cm
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Osram - Plafoniera lineare LED collegabile BATTEN LED/24W/230V 153,4 cm
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada LED Portatile 3W IP65 Funzione Power bank Batteria da 2.5Ah Colore Bianco Freddo 5.000K
LED
Disponibile
Tubo fluorescente LED G13/9W/230V 6500K 60cm
LED
Disponibile
HiLite - Lampada LED sottopensile BERN 3xLED/3W/230V
LED, neutro
Disponibile
Philips 85087/31/16 - Illuminazione LED sottopensile LINEAR LED/18W/230V
LED, caldo
Disponibile
Osram - Lampada LED sottopensile BATTEN LED/10W/230V 60 cm
LED
Disponibile
Aigostar - Lampada sottopensile a LED/9W/230V 4000K 57,2 cm
LED
Disponibile
Ledvance - Lampada sottopensile FLAT LED/5W/230V 3000K
LED
Disponibile
Nedis LCRM01WT - Illuminazione per armadi a LED ricaricabile con sensore LED/1W/1100 mAh 3000K
LED
Disponibile
Kanlux 38121 - Illuminazione LED dimmerabile DAXA LED/9W/24V 3000/4000/5500K
LED, caldo
Disponibile
Lampada sottopensile LED/60W/230V 4000K 150 cm
LED
Disponibile
Philips - Lampada LED sottopensile PROJECTLINE LED/6,5W/230V 3000/4000/6500K
LED, caldo, neutro
Disponibile
Ledvance - Lampada LED sottopensile con sensore MOBILE LED/2,9W/9V
LED
Disponibile
Lampada LED sottopensile LED/7,5W/230V 55,6 cm bianca
LED
Disponibile
Ledvance - Lampada LED sottopensile con sensore MOBILE LED/1,9W/6V
LED
Disponibile
Lampada LED sottopensile TIGO LED/15W/230V 4000K 90 cm
LED
Disponibile
Lampada LED sottopensile TIGO LED/20W/230V 4000K 120 cm
LED
Disponibile
Top Light - Lampada LED sottopensile ZSP LED/24W/230V 3000/4000/6500K 90 cm
LED
Disponibile
Lampada LED sottopensile LED/40W/230V 4000K IP40
LED
Disponibile
Osram - Lampada LED sottopensile TUBEKIT LED/19W/230V 3000K 120 cm bianca
LED
Disponibile
Osram - Lampada sottopensile TUBEKIT LED/21,5W/230V 3000K 150 cm bianca
LED
Disponibile
Osram - Lampada LED sottopensile dimmerabile con sensore LINEAR ANGLE LED/7,5W/230V bianca
LED
Disponibile
Osram - Lampada LED sottopensile con sensore MOBILE LED/1W/5V 20 cm
LED
Disponibile
Eglo 98828 - Copertura per sistema a binario TP 28,5 cm bianco
Disponibile
Tubo LED 120CM 20W Starter Incluso 180LM/W - ALTA LUMINOSITÀ Colore Bianco Freddo 6.000K
LED
Disponibile
LED Lampada fluorescente LED/50W/230V 3000/4000/6500K 146 cm
LED
Disponibile
Top Light - Lampada LED sottopensile ZSP LED/36W/230V 3000/4000/6500K 120 cm
LED, caldo, neutro
Disponibile
Top Lampada Vltava LED - Applique a LED da bagno LED/20W/230V IP44
LED
Disponibile
LED Dimmerabile fluorescente chiaro LED/35W/44W/52W/60W/230V 4000K 120 cm
LED, neutro
DisponibileConsegna gratuita
Top Light - Lampada LED sottopensile ZSP LED/9W/230V 3000/4000/6500K 30 cm
LED
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario a catena RETRO II 5xE27/60W/230V, bronzo patinato
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Jupiter 1358 - KM 5 PE - Plafoniera KAMELIA 5xE27/60W/230V
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a catena BRAGA 3xE27/15W/230 bronzo
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Paralume di ricambio JUTA E27 Ø 19 cm bianco
⌀ 19 cm
Disponibile





