Confronta i prezzi da 19,99 € a 23,85 € negli e-shop 2:
Globo 58438G - Lampada LED touch dimmerabile per esterni VANNIE LED/3W/3,7V IP44
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 19,99 € a 23,85 €:
Descrizione del prodotto
Lampada da tavolo con batteria integrata da 1800 mAh. La lampada offre una regolazione continua della luminosità. Ricarica la lampada tramite adattatore e cavo USB-C (inclusi nella confezione). Durata della luce: fino a 6 ore. Tempo di ricarica: 4 ore. Grado di protezione IP44, che la rende resistente all'umidità e adatta all'uso all'aperto o in ambienti umidi.
Specifiche
| Colore | Nero |
|---|---|
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 3 W |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 3 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 130 lm |
| Tipo | Lampada da tavolo/Lampada da esterno |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Controllo touch/Tecnologia LED |
| Tensione di alimentazione | 3,7 V |
| Massima potenza elettrica | 3 W |
| La luminanza | 120 ° |
| Luogo | Giardino e vialetti/Camera da letto/Soggiorno |
| Capacità | 1800 mAh |
| Modalità di collegamento | USB |
| Autonomia della batteria | 6 ore |
| Indice di resa cromatica | 80 |
| Numero di cicli di accensione | 10000 |
| Tipo di spina | USB |
| Equivalente alla lampadina classica | 10 W |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 3 W |
| Stile | Decorativo |
| Series | VANNIE Globo, JULSY Globo |
| Produttore | Globo |
Prodotti simili

Lampada LED da esterno LED/7W/85-264V IP67
A terra, 230V, larghezza
Disponibile
Globo 33894 - Lampada da tavolo LED RGB Solar touch LED/0,1W/3V IP44
Solare
Disponibile
Lampada solare a LED 1,2V 6500K (luce fredda) 200 mAh Ø 20 cm IP44 bianco/nero
Solare
Disponibile
Eglo 97484 - Applique a LED da esterno dimmerabile CALDIERO-C 1xE27/9W/230V
230V
Disponibile
Lanterna da esterno classica nera con rame 220 cm 3 luci IP44 - Havana
In piedi, in rame, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Nordlux - Lampada da tavolo LED dimmerabile SPONGE LED/4,8W/3,7V IP65
In piedi
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Telefunken 320305TF - Applique da esterno 1xE27/12W/230V IP44 nero
Da parete, 230V
Disponibile
Lampada da terra classica da esterno nera con vetro opale 210cm IP44 - Champs
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Lampada da tavolo da esterno bronzo scuro ricaricabile con LED dimmerabile a 3 livelli - Keira
In piedi, in bronzo, in metallo
Disponibile
Lampada a sospensione da esterno nera IP44 - Cava
A sospensione, 230V, in metallo
Disponibile
Faretto Carrabile GU10 IP67 - INOX 304 con Doppio Pressacavo
In plastica
Disponibile
Lanterna da esterno classica verde scuro 235 cm 2 luci IP44 - Berta
In piedi, 230V, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da parete per esterni intelligente nera 25,5 incl. WiFi A60 IP44 - Rotterdam
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Brilliant - Lampada da esterno NISSIE 3xE27/60W/230V IP44 Nero
230V
DisponibileConsegna gratuita
Philips - Lampada da incasso da esterno LED SPORE LED/1W/24V IP67
Solare, 24V
Disponibile
Faretto Carrabile MR16 IP67 - INOX 316 - Bassa Tensione 12/24V
24V, in plastica
Disponibile
Lampioncino da esterno moderno 12V nero con LED IP65 - Voltaire Palo
In piedi, 12V, in metallo
Disponibile
Philips - Luce Spot a LED da esterno GARDENLINK REUEL LED/1,5W/24V 2700K IP44
24V
Disponibile
FARO 75570 - Lampada LED da esterno BROT LED/7W/230V 20 cm IP65
230V
Disponibile
Lanterna da esterno smart nera 200 cm IP44 incl. Wifi ST64 - Havana
In piedi, 230V, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Philips - Lampada da parete LED dimmerabile Hue TURACO 1xE27/8,1W/230V IP44
230V
DisponibileConsegna gratuita
Applique Nera E27 da parete IP54 per esterni - serie METRO
Disponibile
Nordlux - Lampada da tavolo ricaricabile dimmerabile a LED ELLEN LED/2,8W/3,7V IP44 nera
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Osram - Lampada da parete per esterni ENDURA CLASSIC 1xE27/40W/230V IP54 antracite
230V
Disponibile
Lampada da esterno da terra nera 45 cm IP44 regolabile 2 luci - Duo
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Lanterna da esterno classica nera 235 cm 3 luci IP44 - Berta
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Lampada da esterno LED LUNA 1xE27/60W/230V IP44
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Lampada da parete per esterni a LED/12W/230V IP54 nera
230V
Disponibile
Philips - Faretto solare a LED JIVIX LED/1,4W/3,7V 1800 mAh IP44
Solare, a terra
Disponibile
Rabalux 7504 - Applique da esterno a LED PALANGA LED/12W/230V IP44
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Ledvance - Applique a LED da esterno RONDO LED/9W/230V IP44 antracite
Da parete, 230V
Disponibile
Lampada da terra classica da esterno nera con vetro opale 140cm IP44 - Champs
In piedi, 230V, in metallo
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Lampadario a plafone LED dimmerabile TWIST LED/55W/230V 3000-6500K antracite + +TC
DisponibileConsegna gratuita
PACK 6x Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con catena RETRO II 3xE27/60W/230V
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
A led, rustico, in vetro
Disponibile
WENKO 24424100 - Specchio BORRONE 40x40 cm nero/argento
Da parete, moderno, rotondo
Disponibile
Lampadina industriale CLEAR E27/40W/240V 2200K
E27
Disponibile








