



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
La lampada è progettata per l'installazione a parete. Dotata di LED SMD integrati. La struttura in alluminio verniciata di bianco è completata da un diffusore opalino in plastica.
| Con ip44 | Sì |
|---|---|
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 36 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 2300 lm |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 200 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 36 W |
| Indice di resa cromatica | 85 Ra |
| Luogo | Bagno |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Tipo | Illuminazione specchi |
| Massima potenza assorbita della lampada | 36 W |
| Stile | Altri |
| Series | DAO Redo |
| Produttore | Redo |

Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Disponibile negli e-shop 4

Con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2

Da parete, con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Da controsoffitto, con IP44
Disponibile
Da controsoffitto, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da controsoffitto
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2

Da soffitto
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2

Con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
E27
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Con illuminazione
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile negli e-shop 4
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita