


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Illuminazione a LED moderna per specchi.IP44 - resistente agli spruzzi d'acqua. Le lampade ASTIM si fissano direttamente al mobile (vedi istruzioni).
| Con ip44 | Sì |
|---|---|
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 8 W |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 690 lm |
| Tipo | Illuminazione specchi |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 50 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 8 W |
| Numero di cicli di accensione | 15000 |
| Indice di resa cromatica | 80 |
| Luogo | Bagno/Corridoio |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 8 W |
| Stile | Altri |
| Series | ASTIM Kanlux |
| Produttore | Kanlux |

Con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, con IP44
Disponibile
Da controsoffitto, con IP44
Disponibile
Disponibile negli e-shop 4

Disponibile negli e-shop 2

Disponibile negli e-shop 2

Da parete, con IP44
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2

Da parete, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da controsoffitto
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da controsoffitto, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
E27
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Con illuminazione
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile negli e-shop 4
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita