


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Set di 3 lampadine LED.Equivalente a una lampadina tradizionale da 40W.Non dimmerabile.
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E14 |
| Colore | Blu |
| Forma | Candela |
| Garanzia | 24 mesi |
| Potenza elettrica | 5 W |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 470 lm |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 40 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Numero di pezzi nella confezione | 3 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Series | SADA ŽÁROVEK Philips |
| Produttore | Philips |

LED, E14
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E14, ECOlogica
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, ECOlogica
Disponibile

LED, E27, ECOlogica
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27, retrò
Disponibile
LED, E27, a goccia
Disponibile
G9
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, ECOlogica, bianca fredda
Disponibile
LED, E27
Disponibile
G9
Disponibile
LED, E27, retrò
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, retrò
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, a goccia
Disponibile
LED, E27, a goccia
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
G4
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, a led, industriale
DisponibileConsegna gratuita