Confronta i prezzi da 5,89 € a 5,9 € negli e-shop 2:
LED RGBW Lampadina C37 E27/6,5W/230V 2700-6500K - Aigostar
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 5,89 € a 5,9 €:
Cronologia dei prezzi
- 30/05/2026 - 5,9 €
- 16/02/2026 - 5,9 €
- 09/02/2026 - 5,6 €
- 02/12/2025 - 5,9 €
- 24/11/2025 - 5,31 €
- 30/05/2026 - 5,89 €
- 16/02/2026 - 5,89 €
- 09/02/2026 - 5,31 €
- 02/12/2025 - 5,89 €
- 24/11/2025 - 4,72 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Rendi la tua vita più piacevole con i prodotti intelligenti AIGOSTAR. Risparmio energetico e rispetto per l'ambiente, miglioramento efficace della qualità della vita e soddisfacimento delle diverse esigenze dei clienti, che ogni consumatore può godere dalla luce intelligente. Accogli una fonte di luce LED altamente efficiente, buona resa cromatica, alta luminosità, risparmio energetico e rispetto per l'ambiente. È possibile cambiare il colore della luce da bianco caldo a bianco freddo. Funzione RGB - scelta tra 16 milioni di colori. Controllo tramite app AigoSmart (per iOS e Android). Collega il tuo smartphone intelligente alla lampadina tramite Bluetooth. Compatibile con Amazon Alexa e Google Assistant.
Specifiche
| Tipo di attacco | E27 |
|---|---|
| Colore della luce | Bianco freddo, Bianco caldo |
| Tipo di lampadina | Led |
| Colore | Bianco |
| Funzione | Alexa/Illuminazione intelligente/Tecnologia LED |
| Forma | Candela |
| Potenza elettrica | 6,5 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 45 W |
| Tonalità della luce | 2700-6500 K |
| Tipo | Lampadina LED |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 555 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 250 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 12500 ON/OFF |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Garanzia | 24 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Series | BULB E27 Aigostar |
| Produttore | Aigostar B.V. |
Prodotti simili

Lampadina LED LEDSTAR ECO A60 E27/15W/230V 3000K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED LEDSTAR ECO A60 E27/9W/230V 3000K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED R50 E14/7W/230V 3000K - Aigostar
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina dimmerabile LED RGBW MESH Smart GU10/6,5W/230V 2700-6500K - Aigostar
LED, GU10, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED C35 E14/4W/230V 4200K
LED, E14
Disponibile
Set di 5 lampadine LED E14 B35 trasparente 2,2W 470lm 2700K
LED, E14, a risparmio energetico
Disponibile
Lampadina LED A65 E27/15W/230V 4000K
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile A60 E27/8,7W/230V 2700K Wi-Fi - TP-Link
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED LEDSTAR ECO A60 E27/15W/230V 4000K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT VINTAGE ST64 E27/4W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampada LED GU10 9W angolo 36° Ceramic 105lm/W - No Flickering Colore Bianco Caldo 2.700K
LED, GU10, bianca calda
Disponibile
Lampada LED GU10 75W 100lm/W Angolo 120° - Minimo 100pz Colore Bianco Caldo 2.700K
LED, GU10, tubo fluorescente
Disponibile
Lampadina LED E14/7W/230V 3000K 525lm
LED, E14
Disponibile
Set di 5 lampadine LED GU10 50mm trasparenti 7,5W 800 lm 3000K
LED, GU10, a risparmio energetico
Disponibile
Lampadina LED VINTAGE E27/7W/230V 4000K - Globo 11527C
LED, E27
Disponibile
Set di 5 lampadine LED E27 ST64 trasparente 2,2W 470lm 2700K
LED, E27, a risparmio energetico
Disponibile
Lampadina LED E27 dimmerabile ST64 trasparente 7W 806 lm 2700-6500K Zigbee
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Set di 5 lampadine LED dimmerabili G9 opale 3W 250lm 3000K
LED, G9, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED MR16 GU5,3/6W/12V 4000K
LED, MR16, GU5.3
Disponibile
Sensore PIR per lampadina E27 bianco
LED, E27
Disponibile
Lampada LED GU10 10W Ceramic 105lm/W - No Flickering Colore Bianco Caldo 2.700K
LED, GU10, bianca calda
Disponibile
Lampadina LED GU10/9W/230V 6000K
LED, GU10
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED C35 E14/6W/230V 4200K
LED, E14
Disponibile
Set di 5 lampadine LED G9 24 mm 3W 300lm 2700K
LED, G9, a risparmio energetico
Disponibile
Lampadina LED E14/6W/230V 3000K - Aigostar
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada LED GU10 6W 100lm/W - Angolo 12° Colore Bianco Naturale 4.000K
LED, alogena, GU10
Disponibile
Set di 3 lampadine LED G9 dimmerabili Smart 2,5W 250 lm 2700K-6500K incl. Hub Smart Zigbee
LED, G9, dimmerabile
DisponibileConsegna gratuita
Lampadina LED ECO GU10/5W/230V 4000K 350lm
LED, GU10
Disponibile
LED Lampadina A60 E27/10W/230V 4500K
LED, E27
Disponibile
Lampada LED GU10 1.5W Angolo 120° Colore Bianco Naturale 4.000K
LED, alogena, GU10
Disponibile
Lampadina LED A70 E27/17W/230V 3000K
LED, E27
Disponibile
Set di 5 lampadine LED E27 dimmerabili a 3 livelli con filamento a spirale G125 4W 450 lm 2700K
LED, E27, dimmerabile
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
SET 3x Lampadine LED Philips A60 E27/8W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED ECOLINE A60 E27/10W/230V 3,000K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
PACK 6x Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone ECLIPSE 7xE14/10W/230V Ø 48 cm, finitura argento
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Eglo 900008 - Plafoniera LED dimmerabile CAPASSO LED/15,6W/230V 2700-6500K
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari
Disponibile

