

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampadina LED RGB dimmerabile intelligente. La lampadina funziona con la tecnologia di comunicazione wireless ZigBee. Richiede l'uso di remote controller (non incluso) o per l'uso con l'app IMMAX NEO PRO, un BRIDGE PRO Smart Zigbee 3.0 (non incluso). Scegliere tra 16 milioni di colori con la funzione RGB. La tecnologia LED consente di risparmiare fino all'80% sui costi energetici. Collega fino a diverse lampadine e apparecchi a casa tua per essere il padrone della luce: scegli tra molte combinazioni di colori o specifica semplicemente la temperatura di colore della luce. La lampadina è compatibile con iOS, Android, Amazon Alexa, Apple Siri Shortcuts, Google Assistant, TUYA, SmartThings, LIDL. I valori di questa lampadina sono equivalenti a quelli di una lampadina tradizionale da 75W. L'app Immax NEO PRO funziona sulla piattaforma globale Tuya, in grado di integrare tutti i dispositivi in un'unica unità gestibile. Oltre all'illuminazione e a molte funzioni della casa intelligente, può gestire funzioni di sicurezza come allarmi, telecamere e vari sensori di sicurezza. L'app supporta la lingua normalmente utilizzata sul telefono.
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E27 |
| Con rgb | Sì |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile/Controllo via telefono |
| Forma | Boccia |
| Potenza elettrica | 11 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 75 W |
| Tonalità della luce | 2700-6500 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1055 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 240 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 100000 ON/OFF |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Series | NEW STRIPS AND BULBS Immax Neo |
| Produttore | Immax Neo |

LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, MR16, GU5.3
Disponibile
LED, E14, bianca fredda
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
LED, G9
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

LED, E14
Disponibile negli e-shop 4
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
E14, dimmerabile, bianca fredda
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita