



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Ledvance disponibile in magazzino al prezzo di 10.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E27 |
| Numero di cicli di accensione | 10000 |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile/Telecomando |
| Forma | Boccia |
| Potenza elettrica | 10 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 60 W |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 806 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 200 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Garanzia | 24 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Series | STAR Osram |
| Produttore | Ledvance |

LED, E27
Disponibile

LED, E14
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, a goccia
Disponibile
E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14, con RGB
Disponibile
LED, E27, retrò
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, retrò
Disponibile
LED, E27, ECOlogica
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Lampadari
Disponibile