
Lampadina LED FILAMENT VINTAGE A60 E27/7W/230V 2700K
LED, E27
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
È possibile acquistare un telecomando, con cui si possono aprire molte funzioni di controllo (EG32732). Senza telecomando, la lampadina si accende semplicemente e non può essere dimmerata, cambiare cromaticità o passare a modalità intelligenti. Non è necessario il wi-fi né un adattatore. App gratuita per Android e iOS.Possibilità di scegliere la temperatura della luce da 2200K bianco caldo a 6500K bianco freddo.
| Tipo di attacco | E27 |
|---|---|
| Colore della luce | Bianco freddo, Bianco caldo |
| Tipo di lampadina | Led |
| Funzione | Controllo via telefono/Tecnologia LED/Bluetooth |
| Tipo | Lampadina LED/Lampadina a filamento |
| Stile | Vintage |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Tonalità della luce | 2200-6500 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 400 lm |
| Forma | Boccia |
| Potenza elettrica | 6 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 35 W |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 320 ° |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Garanzia | 24 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Series | VINTAGE BULB Eglo, VINTAGE BULBS, BULBS G125 Eglo |
| Produttore | Eglo |

LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, a risparmio energetico
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27, a risparmio energetico
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E27, bianca calda
Disponibile
E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, a risparmio energetico
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita