





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore TK Lighting disponibile in magazzino al prezzo di 29.19 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Con morsetto | Sì |
| Colore | Bianco |
| Potenza elettrica | 3 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 25 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 330 lm |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 90 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Funzione | Tecnologia LED/Interruttore sul cavo |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 3 W |
| Stile | Altri |
| Tipo | Lampada con morsetto |
| Luogo | Studio |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Tipo di spina | C |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | G9 |
| Massima potenza elettrica | 3 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Series | LAGOS TK Lighting |
| Produttore | TK Lighting |

Moderna, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, altezza, profondità
Disponibile negli e-shop 4
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, in vetro, con morsetto
DisponibileConsegna gratuita
Moderna
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Industriale, accesi con l'interrutore, retrò
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, in metallo, con dimmer
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
In vetro, accesi con l'interrutore, scandinava
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 19 cm
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile