Confronta i prezzi da 10 € a 12 € negli e-shop 2:
Faretto da incasso a LED per bagno COCO LED/3W/230V IP44 bianco
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 10 € a 12 €:
Cronologia dei prezzi
- 27/05/2026 - 11,45 €
- 24/04/2026 - 11,45 €
- 10/04/2026 - 11,95 €
- 27/02/2026 - 12,45 €
- 27/05/2026 - 10,9 €
- 24/04/2026 - 10,9 €
- 10/04/2026 - 11,9 €
- 27/02/2026 - 12 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Rabalux disponibile in magazzino al prezzo di 10.90 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Stile | Altri |
|---|---|
| Foro montatura | 60 mm |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tipo | Lampada da incasso |
| Luogo | Bagno |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Forma | Tondo |
| Foro profondità | 24 mm |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 3 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 3 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 20 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 250 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 60 mesi |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 3 W |
| Series | COCO Rabalux |
| Produttore | Rabalux |
Prodotti simili

Plafoniera LED bagno AVESTA 12W 230V 4000K IP54
Da soffitto
Disponibile
Kanlux 26687 - Illuminazione a LED per specchi da bagno ASTEN LED / 12W / 230V IP44 bianco
Con IP44
Disponibile
Osram - LED plafoniera da bagno DISC LED/18W/230V 3000/4000K IP44
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Osram - Plafoniera LED per bagno CEILING ROUND LED/12W/230V Ø 26 cm IP44 bianca
Da soffitto
Disponibile
Plafoniera LED per bagno MARLON LED/12W/230V Ø 18 cm IP54 bianco
Da soffitto
Disponibile
Plafoniera da bagno con sensore CLEO, 4xE27/24W/230V, Ø 50 cm, IP54, grigia
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Lampada LED dimmerabile da bagno GALAXY LED/48W/230V 3000-6000K IP44 + +TC
Da soffitto
Disponibile
Plafoniera da bagno CLEO 4xE27/24W/230V diametro 50 cm grigio IP54
Da soffitto, con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Rabalux 77134-LED Plafoniera da bagno LOWAR LED/12W/230V IP44 3000/4000/6000K
Da soffitto
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da bagno dimmerabile PIRIUS LED/48W/230V 3000-6000K IP44 + DO
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Opple 26666 - Faretto da incasso a LED per bagno LED/24W/230V 3000K IP44
Da controsoffitto, con IP44
Disponibile
Rabalux 1449 - Illuminazione a LED per specchi da bagno ALBINA LED/12W/230V bianco 795 lm
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rabalux - Plafoniera LED per bagno, 18W, 230V, 3000-6000K, IP44, bianco
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Top Lampada Otava LED - Applique a LED da bagno LED/18W/230V IP44
Da parete, con IP44
Disponibile
Kanlux 26686 - Illuminazione a LED per specchi da bagno ASTEN LED/8W/230V IP44 bianco
Da parete, con IP44
Disponibile
Brilagi - Plafoniera da incasso per bagno LED/24W/230V 3000K bianco IP65
Da soffitto
Disponibile
Rabalux 71423 - Plafoniera LED da bagno ALENZO LED/36W/230V IP44 bianco
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Set da 3 faretti da incasso per bagno LED/6W/230V 3000K IP44 bianco
Da controsoffitto, con IP44
Disponibile
Plafoniera LED da bagno ADAR LED/17W/230V IP44 4000K
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera LED dimmerabile da bagno ELIZA LED/48W/230V IP44 + +TC
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Osram - Plafoniera LED per bagno CEILING ROUND LED/24W/230V Ø 37 cm IP44 bianca
Da soffitto
Disponibile
Applique da bagno LED SHINE/11W/230V 45 cm IP44 cromo lucido
Da parete, con IP44
Disponibile
Brilagi - Plafoniera LED da incasso per bagno LED/4,8W/230V 4000K bianca IP65
Da soffitto
Disponibile
Plafoniera bagno CLEO 3xE27/24W/230V d. 40 cm grigio IP54
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Kanlux 26688 - Illuminazione a LED per specchi da bagno ASTEN LED / 15W / 230V IP44 bianco
Con IP44
Disponibile
Plafoniera LED da bagno SAMSUNG CHIP LED/15W/230V 20cm 3000K IP44
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Paulmann 78923 - LED/13W IP44 Plafoniera dimmerabile da bagno AVIAR 230V
Da soffitto
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rabalux 1448 - Illuminazione a LED per specchi da bagno ALBINA LED/8W/230V bianco 450 lm
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Osram - Plafoniera LED per bagno CEILING ROUND LED/18W/230V Ø 33 cm IP44 bianca
Da soffitto
Disponibile
Rabalux 71422 - Plafoniera LED da bagno ALENZO LED/24W/230V IP44 bianco
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Kanlux 34934 - Illuminazione a LED per specchi da bagno ASTIM LED/12W/230V IP44 bianco
Da parete, con IP44
Disponibile
Plafoniera da bagno LED MARLON LED/36W/230V Ø 30 cm IP54 bianco
Da soffitto, con IP44
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Brilagi-LED Dimmerabile lampada con ventilatore LED/30W/230V 3000-6500K bianco/rovere + telecomando
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera LED dimmerabile con ventilatore ARIA LED/38W/230V nero/bianco + tc
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a catena RETRO II 5xE27/60W/230V, bronzo patinato
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su palo ITORIS 6xE14/60W/230V
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita



