






Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Grazie all'elevato grado di protezione IP44, è possibile utilizzarlo in bagno. Un apparecchio semplice ed elegante, che possiamo montare senza preoccupazioni sopra lo specchio in bagno. Illumina con una luce bianca diurna: 4000K. L'apparecchio contiene una sorgente luminosa LED SMD integrata con una durata fino a 25.000 ore. Le lampade ASTEN si fissano al muro sopra lo specchio (vedi istruzioni).
| Con ip44 | Sì |
|---|---|
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 12 W |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1070 lm |
| Tipo | Illuminazione specchi |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 75 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 12 W |
| Stile | Altri |
| Numero di cicli di accensione | 15000 |
| Indice di resa cromatica | 80 |
| Luogo | Bagno |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 12 W |
| Classe di isolamento | 2 |
| Series | ASTEN Kanlux |
| Produttore | Kanlux |

Da parete, con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da controsoffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2

Da soffitto
Disponibile

Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da soffitto, con IP44, larghezza
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
E27
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Moderno, a led, rotondo
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, in legno, in metallo
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile