





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Brilo disponibile in magazzino al prezzo di 32.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Posizione | Da controsoffitto |
|---|---|
| Con ip44 | Sì |
| Colore | Bianco |
| Luogo | Bagno |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Numero di pezzi nella confezione | 4 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Potenza elettrica | 4,9 W |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Massima potenza assorbita della lampada | 19,60 W |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Massima potenza elettrica | 4,9 W |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Foro montatura | 68 mm |
| Foro profondità | 30 mm |
| Equivalente alla lampadina classica | 35 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1920 lm |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Numero di lampadine | 4 |
| Tipo | Lampada da incasso |
| Forma | Tondo |
| Stile | Altri |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Series | FLAT Briloner |
| Produttore | Brilo |

Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Con IP44
Disponibile

Da parete, con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da controsoffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile

Da parete, con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto
Disponibile

Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile


Da soffitto, con IP44
Disponibile

Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Con IP44
DisponibileConsegna gratuita
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile

E27
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile