


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da parete adatta al bagno. Materiale: metallo, plastica. La potenza in watt corrisponde alla classica lampadina 2x15W. Temperatura cromatica 2700K - colore della luce bianco caldo. Il trasformatore e le sorgenti LED sono inclusi. La durata della sorgente è di oltre 30 anni. La garanzia della lampada è di 5 anni.
| Posizione | Da parete |
|---|---|
| Con ip44 | Sì |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Massima potenza elettrica | 2,5 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 370 lm |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Luogo | Bagno |
| Garanzia | 60 mesi |
| Equivalente alla lampadina classica | 25 W |
| Tipo | Applique |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Stile | Altri |
| Massima potenza assorbita della lampada | 5 W |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Forma | Rettangolare |
| Funzione | Trasformatore incluso/Tecnologia LED |
| Potenza elettrica | 2,5 W |
| Numero di lampadine | 2 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Series | MYBATHROOM FIT Philips |
| Produttore | Philips |

Da parete, con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da controsoffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da parete
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da controsoffitto
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile


Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita