







Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Moderna lampada da soffitto. È possibile regolare la luminosità e il colore della luce con il telecomando (incluso nella confezione). La lampada soddisfa i requisiti EyeComfort - protegge e non affatica i vostri occhi.
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
|---|---|
| Tonalità della luce | 2700-6500 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 2500 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 15000 ON/OFF |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Forma | Tondo |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 24 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 24 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 175 W |
| Massima potenza assorbita della lampada | 24 W |
| Funzione | Dimmerabile tramite telecomando/Tecnologia LED/Telecomando |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Stile | Altri |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Classe di isolamento | 1 |
| Series | IZSO Philips, WINCEL Philips |
| Produttore | Philips |





In plastica
Disponibile




Disponibile negli e-shop 2
Disponibile




Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In plastica, larghezza, altezza
DisponibileConsegna gratuita






Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita





In vetro, in metallo, in plastica
Disponibile



⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile

Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita