Confronta i prezzi da 31,9 € a 78,79 € negli e-shop 2:
Markslöjd 108658 - LED Dimmerabile rechargeable lampada FILO LED/2W/5V IP44 30 cm bianco
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 31,9 € a 78,79 €:
Adesso è un buon momento per acquistare, il prezzo è attualmente 23,45 € inferiore alla media.
Vedi lo storico dei prezziCronologia dei prezzi
- 27/05/2026 - 55,35 €
- 02/04/2026 - 55,35 €
- 14/01/2026 - 58,35 €
- 13/12/2025 - 58,49 €
- 03/12/2025 - 57,72 €
- 27/05/2026 - 31,9 €
- 02/04/2026 - 31,9 €
- 14/01/2026 - 37,9 €
- 13/12/2025 - 37,9 €
- 03/12/2025 - 41,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Lampada da tavolo con batteria integrata.La lampada offre una regolazione continua della luminosità.Emette una luce bianca calda (3000K). La lampada si ricarica tramite cavo USB-C (incluso nella confezione).Durata della luce: fino a 8 ore. Grado di protezione IP44, che la rende resistente all'umidità e adatta all'uso all'aperto o in ambienti umidi.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Con dimmer | Sì |
| Colore | Grigio |
| Stile | Altri |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto/Studio |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile, con dimmer/Ricaricabile |
| Modalità di collegamento | USB |
| Tipo di spina | USB |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 2 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 2 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 10 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 100 lm |
| Autonomia della batteria | 8 ore |
| Tensione di alimentazione | 5 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 2 W |
| Series | TABLE LAMP Markslojd, FILO Markslöjd |
| Produttore | Markslöjd |
Prodotti simili

Rabalux 74238 - LED Flessibile USB piccolo lampada TAFI LED/2W/5V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da tavolo TUNE 1xE27/15W/230V
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Top Lampada OLIVIA B - Lampada da tavolo LED LED/4,5W/230V bianco
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
JUST LIGHT. 11248-16 - Lampada da tavolo flessibile a LED PIXIE LED/4,5W/230V bianca
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Halo Design 745760- lampada ricaricabile dimmerabile LED ON THE MOVE LED/2,5W/4000 mAh bianco/legno
In legno
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da tavolo retrò ricaricabile IP44 bianco sporco - Granny
A led, accesi con l'interrutore, retrò
Disponibile
Aigostar - LED Lampada da tavolo ricaricabile dimmerabile con clip LED/2,5W/5V 1200mAh bianco
Disponibile
Halo Design 746996 - Lampada da tavolo CANDY MINI MUSH 1xG9/25W/230V Ø 17 cm bianca
Sul comodino
Disponibile
Markslöjd 108448 - Lampada da tavolo SIENNA 1xE27/40W/230V bianco
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Markslöjd 108654 - Lampada ricaricabile dimmerabile FIORE LED/2W/5V IP44 38cm bi
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da tavolo POPPY 1xE27/25W/230V bianca
Disponibile
Lampada da tavolo Orbital
Moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da tavolo piccola portatile a LED con luce regolabile Sips
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
FARO 70775 - Lampada da tavolo LED da esterno con funzione Touch TOC LED/2,2W/3,7V/230V IP54
A led, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da tavolo ARDEN 1xE27/60W/230V diametro 30 cm bianco
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Globo 58488S - Lampada LED dimmerabile ricaricabile da esterno con controllo touch VANNIE 3W/5V IP54 1800 mAh
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Osram - Lampada da scrivania LED ricaricabile dimmerabile 3 in 1 DECOR HELPER LED/1,8W/5V bianca
Disponibile
LED RGBW Lampada da tavolo touch dimmerabile NEPTUN LED/7W/230V bianco
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da tavolo LED LED/3W/5V con caricatore wireless bianco
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Osram - Lampada da tavolo LED dimmerabile PANAN LED/5W/5V
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Lampada da tavolo piccola portatile a LED con luce regolabile Arum
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Lampada da tavolo AYD 1xE27/40W/230V bianca
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Atmosphera - Lampada da tavolo TOBIE 1xE27/60W/230V bianca
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Rotaliana Dina II + champagne
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da tavolo a LED dimmerabile con ricarica con supporto e power bank LED/5W/5V 2400mAh
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Globo 58481W - Lampada da tavolo LED LORNA dimmerabile touch LED/3W/5V 1800mAh b
Moderna, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da tavolo LED dimmerabile NOBLITE N LED/7W/230V 3000/4000/6500K bianco
Moderna
Disponibile
Rabalux 74014 - Lampada da tavolo LED dimmerabile con funzione Touch HARDIN LED/5W/5V bianco
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da tavolo ARDEN 1xE27/60W/230V diametro 20 cm bianco/oro
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Globo 54114-1T - Lampada da tavolo TRENT 1xE14/25W/230V
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Philips - Lampada LED dimmerabile con clip DONUTCLIP LED/3W/5V 1200 mAh bianco
A led, con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Kanlux 36260 - Lampada da tavolo LARATA 1xE27/5W/230V bianca
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rabalux 2504 - Plafoniera LED ALEXIS 3xLED/7W
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi-LED Dimmerabile lampada a LED con ventilatore LED/30W/230V 3000-6500K nero/rovere +telecomando
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con cavo LAVA 1xG9/8W/230V bronzo/beige fumé
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lucci air 513075 - Plafoniera LED LED/25W/230V 3000/4200/6500K + TC
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile





