



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Osram disponibile in magazzino al prezzo di 22.49 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di attacco | G13 |
|---|---|
| Colore della luce | Bianco caldo |
| Tipo di lampadina | Led |
| Forma di lampadina | Tubo fluorescente |
| Sono ecologici | Sì |
| Colore | Bianco |
| Potenza elettrica | 18 W |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 2070 lm |
| Tipo | Tubo fluorescente |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 36 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Numero di cicli di accensione | 200000 ON/OFF |
| La luminanza | 140 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Series | TUBE Osram |
| Produttore | Osram |

LED, E27
Disponibile
LED, G4
Disponibile
LED, bianca neutra
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, G9
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED, G9
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, G4, bianca calda
Disponibile
LED, G9
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, G9, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, G9
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, G9
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, G9
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, G9, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, G9, bianca calda
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, tubo fluorescente, bianca calda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita

Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita

Lampade da scrivania
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita