



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada notturna in silicone per bambini. Questa lampada decorativa non è un giocattolo per bambini. Forma a patata con funzione RGB + W (bianco). Interruttore touch per regolare il livello di luminosità con un semplice tocco. Pratico timer RGB di 30 minuti. Batteria integrata: 1x 18650 Li-ion 1200 mAh. Tempo di ricarica: 3,5 ore. Durata della luce: fino a 40 ore (a seconda della modalità selezionata). Incluso cavo di ricarica USB (1 m).
| Autonomia della batteria | 40 ore |
|---|---|
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 2 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 3 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo | Lampada da tavolo/Lampada notturna |
| Funzione | RGB/Lampada con interruttore incorporato/Controllo touch |
| Tensione di alimentazione | 5 V |
| Massima potenza elettrica | 2 W |
| Stile | Per bambini |
| Luogo | Camera bambini |
| Capacità | 1200 mAh |
| Modalità di collegamento | USB |
| Tipo di spina | USB |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 2 W |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 15000 ON/OFF |
| Series | BEAR Polux, ANIMAL Polux, SILICONE KIDS Baterie centrum |
| Produttore | Polux |

Lampadari
Disponibile
Luci notturne
Disponibile
Luci notturne, applique
Disponibile
Luci notturne, a led
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Luci notturne
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita

Lampade da scrivania
Disponibile
Luci notturne
Disponibile


Luci notturne
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Luci notturne
Disponibile

Lampade da scrivania
Disponibile

Lampadari
Disponibile
Luci notturne
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Luci notturne
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Lampade da scrivania
Disponibile
Luci notturne
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Applique
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Con illuminazione
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Moderno, in legno, in metallo
Disponibile