Confronta i prezzi da 26 € a 29,13 € negli e-shop 2:
Rabalux 5409 - LED RGB Lampada per bambini BALOO LED/0,4W/5V orso
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 26 € a 29,13 €:
Cronologia dei prezzi
- 27/05/2026 - 29,02 €
- 27/02/2026 - 29,02 €
- 27/05/2026 - 28,9 €
- 27/02/2026 - 28,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Lampada da tavolo LED RGB BALOO per bambini in silicone.Cambio di colore con un semplice tocco.Funzione di accensione/spegnimento: tramite il pulsante in basso sulla lampada o con un tocco.Lampada per bambini con batteria agli ioni di litio da 1200 mAh (inclusa nella confezione), che deve essere completamente carica prima del primo utilizzo.Connettore USB incluso nella confezione.
Specifiche
| Assortimento | Lampade da scrivania |
|---|---|
| Capacità | 1200 mAh |
| Tipo | Lampada da tavolo/Lampada notturna |
| Stile | Per bambini |
| Luogo | Camera bambini |
| Funzione | Tecnologia LED/RGB/Alimentazione a batteria, inclusa |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 0,4 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 0,4 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 29 lm |
| Tensione di alimentazione | 5 V |
| Classe di isolamento | 3 |
| Garanzia | 60 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 0,4 W |
| Modalità di collegamento | Alimentazione a batteria |
| Series | BALOO Rabalux |
| Produttore | Rabalux |
Prodotti simili

Lampada LED RGBW per bambini, touch, LED 1W 5V USB 1200 mAh con coniglio
Disponibile
Lampada tattile per bambini a LED RGBW dimmerabile POTATO LED/2W/5V USB 1200 mAh
Disponibile
Lampadario per bambini GUFO 1xE27/60W/230V
Lampadari
Disponibile
Lampada a LED RGBW dimmerabile per bambini HELA LED/1W/5V USB 1200 mAh rosa
Disponibile
Rabalux 5410 - Lampada per bambini LED RGB BALOO LED/0,4W pinguino
Lampade da scrivania
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada LED RGBW per bambini, touch, 1W, 5V USB, 1200 mAh, gatto
Disponibile
Lampadario per bambini CANDY 1xE27/40W/230V bianco/multicolore
Lampadari
Disponibile
Lampada LED RGBW per bambini, touch, 1W, 5V USB, 1200 mAh, fantasma
Disponibile
Duolla - Lampadario a sospensione per bambini PRINT M 1xE27/40W/230V diametro 35 cm principesse
Lampadari
Disponibile
LED RGBW Dimmerabile per bambini touch lampada LED/1W/5V USB 1200 mAh gufo rosa
Luci notturne
Disponibile
LED RGB dimmerabile luce notturna ricaricabile per bambini LED/2,5W/5V 3000K 1200 mAh dinosauro
Luci notturne
Disponibile
MegaLight -LED RGB lampada tattile ricaricabile e dimmerabile per bambini MAGGY MAGIC LED/5V
Luci notturne
Disponibile
Lampadario per la cameretta CANDY 1xE27/40W/230V bianco/marrone
Lampadari
Disponibile
Lampada notturna ricaricabile dimmerabile per bambini LED/1W/5V 3000K 800 mAh - Pulcino
Luci notturne
Disponibile
Lampadario per cameretta CANDY 1xE27/40W/230V bianco/multicolore
Lampadari
Disponibile
Lampada LED notturna per bambini dimmerabile LED/2,5W orso rosa
Luci notturne, a led
Disponibile
Eglo 75946-LED RGBW Luce notturna ricaricabile per bambini CASTELLINO LED/5W/5V 1200mAh unicorno
Luci notturne
Disponibile
ONLI - Luce notturna ricaricabile LED per bambini NUVOLINA LED/2,5W/5V cane/rosa
Luci notturne
Disponibile
Lampada da parete per bambini marrone con LED dimmerabile a 3 livelli - Gigi la Giraffa
Luci notturne, applique
Disponibile
ONLI - LED Luce notturna ricaricabile per bambini NUVOLINA LED/2,5W/5V orsetto/blu
Luci notturne
Disponibile
Lampadario a plafone ADRIANO 5xE27/60W/230V quercia
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Globo 21761B - Lampada notturna LED ricaricabile PUPPY 1W/5V 500mAh blu
Luci notturne
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 5xE27/15W/230V pino/crema
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Atmosphera - Lampada da tavolo per bambini TOXEY 1xE14/25W/230V orsetto
Disponibile
Lampada da tavolo moderna gialla con LED ricaricabile - Bulby
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadario per bambini CANDY 1xE27/40W/230V rosa
Lampadari
Disponibile
ONLI - LED Lampada notturna ricaricabile per bambini NUVOLINA LED/2,5W/5V orso/rosa
Disponibile
Lampada a LED dimmerabile per bambini BIBI LED/2,5W/3,7V 1200 mAh
Luci notturne
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Chicco - Lampada da notte per bambini SWEET LIGHTS koala
Luci notturne
Disponibile
ONLI - Luce notturna ricaricabile a LED per bambini NUVOLINA LED/2,5W/5V cane/blu
Luci notturne
Disponibile
Lampada notturna LED RGBW dimmerabile 2,5W/230V con coniglio bianco
Luci notturne
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
MegaLight - Lampada touch per bambini a LED RGB dimmerabile e ricaricabile MOMO MOON LED/5V
Luci notturne
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Brilagi - Lampada a sospensione con cavo WABI SABI, 2xE27/40W/230V, Ø 60 cm, bianco
DisponibileConsegna gratuita
Rabalux 71335-LED Plafoniera dimmerabile con ventilatore FANRICIUS 40W/230V 3000/4000/6000K+RC
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Brilagi-LED Lampada dimmerabile con ventilatore LED 30W 230V 3000-6500K nero/rov
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1358 - KM 5 PE - Plafoniera KAMELIA 5xE27/60W/230V
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita




