





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Apparecchio da incasso con sorgente LED a risparmio energetico. Temperatura di colore regolabile: 3000K, 4000K e 6500K. La temperatura di colore può essere facilmente selezionata tramite l'interruttore sul corpo della lampada. Un secondo interruttore serve per accendere e spegnere l'apparecchio. Collegamento diretto tramite morsettiera.
| Tipo di tubo fluorescente | LED |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 9 W |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Tonalità della luce | 4000/6500/3000 |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 900 lm |
| Tipo | Illuminazione sottopensile |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 65 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 9 W |
| Luogo | Cucina |
| Massima potenza assorbita della lampada | 9 W |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Stile | Altri |
| Modalità di collegamento | Collegamento diretto |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Series | ZSP Top Light, ZSV Top Light |
| Produttore | Top Light |

LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED, neutro
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED, caldo, neutro
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED, caldo, neutro
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED, caldo
Disponibile
LED, caldo
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile

LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
DisponibileConsegna gratuita
LED
Disponibile
LED
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita