Confronta i prezzi da 37,03 € a 40,9 € negli e-shop 2:
Globo 58454B - Lampada da tavolo LED dimmerabile touch MEEYA LED/6W/3,7V nera
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 37,03 € a 40,9 €:
Descrizione del prodotto
Lampada da tavolo LED moderna 4 in 1.La lampada può essere utilizzata come lampada da tavolo, applique da parete, luce notturna o lampada portatile. Adatta per l'illuminazione di soggiorno e camera da letto. Con dimmer touch regolabile per personalizzare liberamente la luminosità. È possibile anche impostare la temperatura colore della luce (3000K, 4000K, 6500K).Funzione memoria. Ricarica tramite cavo USB (incluso nella confezione). Batteria: 1.500 mAh Li-Ion 3,7V (inclusa nella confezione). Tempo di ricarica: 2,5 h. Durata operativa: 2 - 4 h. Sorgente LED integrata a risparmio energetico.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Stile | Moderno |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Con dimmer | Sì |
| Colore | Nero |
| Funzione | Alimentazione a batteria, inclusa/Lampada con interruttore incorporato/Controllo touch |
| Indice di resa cromatica | 80 |
| Numero di cicli di accensione | 10000 |
| Equivalente alla lampadina classica | 20 W |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 6 W |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Tonalità della luce | 4000/6500/3000 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 3 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 230 lm |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Tensione di alimentazione | 3,7 V |
| Massima potenza elettrica | 6 W |
| La luminanza | 120 ° |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Capacità | 1500 mAh |
| Modalità di collegamento | USB |
| Autonomia della batteria | 4 ore |
| Tipo di spina | USB |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 6 W |
| Series | MEEYA Globo, JULSY Globo |
| Produttore | Globo |
Prodotti simili

Lampada da tavolo dimmerabile LED RGBW con ricarica wireless LED/7W/5V USB nera
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Searchlight EU57212BK - Lampada da tavolo LED MARILYN LED/8W/230V nera
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Amplex 8909 - Lampada da tavolo AMOS 1xGU10/15W/230V nero
Accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da tavolo POPPY 1xE27/25W/230V verde
Disponibile
Markslöjd 109032 - Lampada da tavolo POP 1xGU10/7W/230V grigia
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Nordlux - Lampada da tavolo ELLEN 1xE14/40W/230V cromo opaco/bianco
Accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Kanlux 36323 - Lampada da tavolo LED dimmerabile INITA LED/1,2W/1800 mAh IP54 giallo
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Top Lampada Mia M - Lampada da tavolo LED LED/4,5W/230V blu
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da tavolo AYD 1xE27/60W/230V bianca/oro
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
EGLO 90101 - Lampada da tavolo OLBIA 1xG9/9W
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada solare dimmerabile VIOLA LED/3,7V 1200 mAh IP44
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED Lampada da tavolo ricaricabile dimmerabile LED/1W/5V 3000-6000K nero
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Briloner 7508011 - Lampada da tavolo LED ricaricabile dimmerabile LED/2,5W/5V IP44 beige
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rabalux 74042 - Lampada da tavolo LED dimmerabile AMATO LED/7W/5V 4000K bianco
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Endon 98495 - Lampada da tavolo SAROMA 1xE14/7W/230V verde
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Immax 08971L - Lampada da tavolo LED dimmerabile FINCH LED/9W/12/230V marrone/oro
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Briloner 7559015-LED Lampada da tavolo RGB COLORIS, 3,5 W/5 V, IP44, 2000 mAh, Wi-Fi Tuya
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da tavolo grigia ricaricabile con LED e dimmer IP54 - Jude
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Nordlux - Lampada da tavolo ELLEN 1xE14/40W/230V verde
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Argon 4276 - Lampada da tavolo DORIA 1xE27/15W/230V verde/ottone
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Leuchten Direkt 14423-16 - Lampada da tavolo NIMA 1xE14/40W/230V bianco
In legno, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Rabalux 74001 - Lampada da tavolo touch dimmerabile MOSLEY 1xE14/25W/230V
Moderna, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Kanlux 37314 - Lampada ricaricabile dimmerabile FLUXY LED/1,7W/1800 mAh IP44 giallo
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da tavolo LED dimmerabile con funzione Touch MADERA LED/7W/230V bianco
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da tavolo LED dimmerabile USB 7W 230V 3000-5500K nera
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Markslöjd 108697 - Lampada da tavolo MIRA 1xE14/40W/230V nero/bianco
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Paul Neuhaus 4078-55 -Lampada da tavolo LED dimmerabile TILL 1xG9/3W/230V cromo opaco
A led, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Globo 21014M- Lampada da tavolo ricaricabile dimmerabile SARIMA LED/2,5W/5V 1800mAh
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Nordlux - Paralume di ricambio per lampada da tavolo ELLEN Ø 20 cm, bianco
In vetro
Disponibile
Briloner 7461019 - LED Lampada da tavolo ricaricabile dimmerabile LED/2W/5V IP44 verde
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Searchlight EU60949GY - Lampada da tavolo DOME 1xG9/7W/230V argento
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Globo 522901466X - Lampada da tavolo LED dimmerabile CHARLY LED/4W/230V marrone
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
SET 3x Lampadine LED Philips A60 E27/8W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED ECOLINE A60 E27/10W/230V 3,000K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
Jupiter 1903 - Applique NEPTUN 2xG9/14W/230V cromo opaco/grigio fumé
In acero
Disponibile
PACK 6x Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera OAK SLIM 2xE27/60W/230V rovere Ø 37 cm
Moderna, in vetro, in legno
Disponibile
Dalber 82212T - Lampadario per bambini STAR LIGHT 1xE27/60W/230V blu
Lampadari
Disponibile





