




Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Faretto LED per esterni con sensore di movimento. Tempo di accensione dopo attivazione del sensore: 20 s. Raggio di rilevamento del sensore: 7 m. Autonomia della batteria: 10 ore. Alimentazione: 4 batterie formato D (non incluse).
| Tipo | Da parete |
|---|---|
| Con sensore di movimento | Sì |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Funzione | Sensore crepuscolare/Tecnologia LED/Con sensore |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 5 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 2 |
| Classe di isolamento | 3 |
| Grado di protezione (ip) | IP54 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 480 lm |
| Equivalente alla lampadina classica | 20 W |
| Tensione di alimentazione | 6 V |
| Massima potenza elettrica | 5 W |
| La luminanza | 95 ° |
| Stile | Altri |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Modalità di collegamento | Alimentazione a batteria |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 10 W |
| Series | BATTERY Osram |
| Produttore | Osram |


Solare
DisponibileConsegna gratuita
Con sensore di movimento, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, 230V
Disponibile
Da parete, in metallo, diametro
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete
Disponibile
Solare, da parete, 230V
Disponibile

Solare, con sensore di movimento
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, plafoniere, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Da parete, 230V
Disponibile

Solare
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

230V
Disponibile
230V
Disponibile

Da parete, 230V
Disponibile
Plafoniere
Disponibile
A terra, 230V, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniere, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile

A led, rustico, in vetro
Disponibile
Lampadari
Disponibile