





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada LED da esterno con protezione IP44 contro corpi solidi >1mm, resistente agli spruzzi d'acqua. La sorgente luminosa è inclusa nella confezione. Colore della luce bianco caldo, flusso luminoso di 330lm.
| Tensione di alimentazione | 230V |
|---|---|
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 330 lm |
| Potenza elettrica | 3,7 W |
| Massima potenza elettrica | 3,7 W |
| Tipo | Lampada da esterno |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Stile | Altri |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Numero di lampadine | 1 |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Equivalente alla lampadina classica | 25 W |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 3,7 W |
| Garanzia | 60 mesi |
| Series | BASALGO Eglo |
| Produttore | Eglo |

Da parete, plafoniere, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V
Disponibile
Solare
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, in piedi
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile

Da parete, in bronzo, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Solare, a terra, con sensore di movimento
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A terra, 230V, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile

Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare, da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile

Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita

⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In metallo, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile