









Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Plafoniera LED con telecomando. Controllo comodo tramite telecomando o tramite l'app LampSmart Pro (protocollo Bluetooth). Regolazione continua della luminosità, cambio colore della luce o selezione tra modalità preimpostate. Funzione memoria - all'accensione, l'ultima impostazione selezionata viene mantenuta fino a una nuova modifica. Modalità notte - illumina con luce soffusa. Temperatura di colore: 3000-6000K. Il telecomando è incluso nella confezione.
| Posizione | Da soffitto |
|---|---|
| Con ip44 | Sì |
| Colore | Bianco |
| Funzione | Tecnologia LED/Telecomando/Dimmerabile tramite telecomando |
| Tipo | Lampada da soffitto/Plafoniera da esterno |
| Classe di isolamento | 2 |
| Luogo | Bagno/Pergolato/Giardino e vialetti |
| Forma | Rettangolare |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 50 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 50 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 360 W |
| Tonalità della luce | 3000-6000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 5200 lm |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 50 W |
| Durata di vita media della sorgente | 50000 ore |
| Stile | Altri |
| Series | FRAME Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

Da soffitto, con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto, con IP44, larghezza
Disponibile
Da soffitto, con IP44, larghezza
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto, da controsoffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto, con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da soffitto
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, con IP44
Disponibile
Da controsoffitto, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Da parete, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, con IP44
Disponibile
Da controsoffitto, con IP44
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Rotondo
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, con telecomando, atipico
DisponibileConsegna gratuita