

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Rabalux disponibile in magazzino al prezzo di 6.69 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E27 |
| Colore | Giallo |
| Tipo | Lampadina LED/Lampadina a filamento |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Garanzia | 24 mesi |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Forma | Boccia |
| Potenza elettrica | 4 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 60 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 840 lm |
| La luminanza | 330 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 50000 ore |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Series | FILAMENT Rabalux |
| Produttore | Rabalux |

LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, bianca calda
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, retrò
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 21 cm
Disponibile
Moderno, industriale, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile