Confronta i prezzi da 7,9 € a 8,79 € negli e-shop 2:
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT ST64 E27/6W/230V 2700-6500K Wi-Fi - Aigostar
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 7,9 € a 8,79 €:
Cronologia dei prezzi
- 27/05/2026 - 8,34 €
- 01/03/2026 - 8,34 €
- 12/01/2026 - 7,56 €
- 02/12/2025 - 8,34 €
- 24/11/2025 - 7,95 €
- 27/05/2026 - 7,9 €
- 01/03/2026 - 7,9 €
- 12/01/2026 - 6,32 €
- 02/12/2025 - 7,9 €
- 24/11/2025 - 7,11 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Rendi la tua vita più piacevole con i prodotti intelligenti AIGOSTAR. Risparmio energetico e rispetto per l'ambiente, miglioramento efficace della qualità della vita e soddisfazione delle diverse esigenze dei clienti, tutto ciò che ogni consumatore può apprezzare con l'illuminazione intelligente. Adotta una sorgente luminosa LED ad alta efficienza, ottima resa cromatica, elevata luminosità, risparmio energetico e sostenibilità ambientale. Regolazione della luminosità e della temperatura colore da bianco caldo a bianco freddo. Controllo tramite app AigoSmart (per iOS e Android). Compatibile con Amazon Alexa e Google Assistant.
Specifiche
| Tipo di attacco | E27 |
|---|---|
| Colore della luce | Bianco freddo, Bianco caldo |
| Tipo di lampadina | Led |
| Colore | Giallo |
| Stile | Vintage |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile/Wi-Fi |
| Potenza elettrica | 6 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 60 W |
| Tonalità della luce | 2700-6500 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 806 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 360 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 7500 ON/OFF |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Garanzia | 24 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Tipo | Lampadina a filamento/Lampadina LED |
| Series | GOLD BULB Aigostar, BULB E27 Aigostar |
| Produttore | Aigostar B.V. |
Prodotti simili

Lampadina LED dimmerabile FILAMENT ST64 E27/6W/230V 2700-6500K Wi-Fi - Aigostar
LED, E27, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Set di 5 Lampadina LED dimmerabile E27 vetro opalino G125 5W 450lm 2200K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina decorativa dimmerabile SELEBY ST64 E27/40W/230V 2200K
E27
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT G45 E14/4,5W/230V 2700-6500K Wi-Fi - Aigostar
LED, E14, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Set di 5 lampadine LED E27 A60 Sensore crepuscolare 4W 400 lm 2200K
LED, E27, retrò
Disponibile
Set di 5 Lampadina LED dimmerabile a 3 livelli E27 opale G125 4W 450lm 2700K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Set di 5 lampadine LED E27 dimmerabili opale G125 5W 450 lm 3000K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT G125 E27/8W/230V 6500K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED VINTAGE E27/7W/230V 4000K - Globo 11527C
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT G125 E27/4W/230V 6500K - Aigostar
LED, E27
Disponibile
Set di 5 Lampadine LED dimmerabili a 3 livelli E27 G95 Goldline 5W 530lm 2200K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Set di 5 lampadine LED E27 dimmerabili a 3 livelli con filamento a spirale G125 4W 450 lm 2700K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Set di 5 lampadine LED E27 dimmerabili G125 5W 450 lm 3000K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT C35 E27/4,5W/230V 2700-6500K Wi-Fi - Aigostar
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
Lampadina LED Philips Pila GU10/4,9W/230V 4000K
LED, GU10
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile A60 E27/8,7W/230V 2700K Wi-Fi - TP-Link
LED, E27
Disponibile
Lampadina industriale decorativa dimmerabile SELRED G125 E27/60W/230V 3000K
E27
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT AMBER A67 E27/10W/230V 2200K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED ECOLINE GU10/8,5W/230V 4000K - Brilagi
LED, GU10
Disponibile
Lampadina LED E27 dimmerabile ST64 trasparente 7W 806 lm 2700-6500K Zigbee
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED LEDSTAR ECO GU10/7W/230V 4000K
LED, GU10
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT E14/5,5W/230V 4000K
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT G95 E27/13W/230V 3000K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT A60 E27/6W/230V 2200K - Aigostar
LED, E27
Disponibile
Set di 5 Lampada LED dimmerabile E27 in 3 fasi G95 vetro satinato 5W 550 lm 2700K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT G125 E27/6W/230V 2700K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT G45 E14/4,5W/230V 2700-6500K Wi-Fi - Aigostar
LED, E14, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadine LED intelligenti E27 dimmerabili G125 RGBW luminose 4W 250lm 2700K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT A60 E27/8W/230V 2700K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada LED E27 dimmerabile a filamento a spirale PS160 ambrata 6W 340 lm 1800K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT VINTAGE ST64 E27/4W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Riduzione da presa E14 a E27
LED, E27, E14
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rabalux 71341-LED Plafoniera dimmerabile con ventilatore AIREON 50W/230V 3000/4000/6000K+RC
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Duolla - Lampadario a sospensione con filo KOBO 1xE27/15W/230V diametro 45 cm bianco/oro rosa
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1358 - KM 5 PE - Plafoniera KAMELIA 5xE27/60W/230V
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita


