Confronta i prezzi da 5,85 € a 6,69 € negli e-shop 2:
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT G45 E14/4,5W/230V 2700-6500K Wi-Fi - Aigostar
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 5,85 € a 6,69 €:
Cronologia dei prezzi
- 27/05/2026 - 6,27 €
- 14/11/2025 - 6,27 €
- 27/05/2026 - 5,85 €
- 14/11/2025 - 5,85 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Rendi la tua vita più piacevole con i prodotti intelligenti AIGOSTAR. Risparmio energetico e rispetto per l'ambiente, miglioramento efficace della qualità della vita e soddisfazione di diverse esigenze dei clienti, tutto ciò che ogni consumatore può apprezzare dalla luce intelligente. Adotta una sorgente luminosa LED ad alta efficienza, con ottima resa cromatica, elevata luminosità, risparmio energetico e sostenibilità ambientale. È possibile regolare il colore della luce da bianco caldo a bianco freddo. Controllo tramite app AigoSmart (per iOS e Android). Abbina la lampadina al tuo smartphone intelligente tramite Bluetooth. Compatibile con Amazon Alexa e Google Assistant.
Specifiche
| Tipo di attacco | E14 |
|---|---|
| Colore della luce | Bianco freddo, Bianco caldo |
| Tipo di lampadina | Led |
| Funzione | Illuminazione intelligente/Alexa/Wi-Fi |
| Equivalente alla lampadina classica | 40 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Tonalità della luce | 2700-6500 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 470 lm |
| Tipo | Lampadina LED/Lampadina a filamento |
| Potenza elettrica | 4,5 W |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 7500 ON/OFF |
| Forma | Boccia |
| La luminanza | 360 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Vintage |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Series | GOLD BULB Aigostar, BULB E14 Aigostar |
| Produttore | Aigostar B.V. |
Prodotti simili

Lampadina LED FILAMENT E14/5,5W/230V 4000K
LED, E14
Disponibile
Lampadina decorativa dimmerabile SELEBY ST64 E27/40W/230V 2200K
E27
Disponibile
Set di 5 Lampadine LED dimmerabili a 3 livelli E27 G95 Goldline 5W 530lm 2200K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina industriale decorativa dimmerabile SELRED G125 E27/60W/230V 3000K
E27
Disponibile
Set di 5 lampadine LED E27 A60 Sensore crepuscolare 4W 400 lm 2200K
LED, E27, retrò
Disponibile
Lampadina LED Filamento E14/4W/230V 4000K
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile a filamento A60 E27/11W/230V 4000K
LED, E27
Disponibile
Ecolite LED2W-RETRO/C37/E14 - Lampadina LED RETRO C37 E14/2W/230V 3000K 320lm
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT G45 E14/4,5W/230V 2700-6500K Wi-Fi - Aigostar
LED, E14, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT AMBER A67 E27/10W/230V 2200K
LED, E27
Disponibile
Lampada LED GU10 6W 100lm/W - Angolo 12° Colore Bianco Naturale 4.000K
LED, alogena, GU10
Disponibile
Faretto Spot GU10 6W Angolo 36° Colore Bianco Caldo 3.000K
Disponibile
Lampadina LED VINTAGE A60 E27/11W/230V 3000K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT A60 E27/6W/230V 2200K - Aigostar
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED Philips Pila GU10/4,9W/230V 4000K
LED, GU10
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT ST64 E27/6W/230V 2700-6500K Wi-Fi - Aigostar
LED, E27, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Set di 5 lampadine LED E27 dimmerabili G125 5W 450 lm 3000K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Set di 5 Lampadine LED Smart E27 G125 Oro 4.9W 470lm 1800-4000K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampada LED SOTTILE E27 9W T37 100lm/W Colore Bianco Naturale 4.000K
LED, E27, tubo fluorescente
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT A60 E27/8W/230V 2700K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Retlux - Lampadina LED RGBW dimmerabile MR16 GU10/4,5W/230V 2700-6500K Wi-Fi Tuy
LED, GU10, MR16
Disponibile
Lampadina LED ECOLINE GU10/8,5W/230V 4000K - Brilagi
LED, GU10
Disponibile
LED Lampadina P40 E14/5W/230V 4000K - Osram
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED LEDSTAR ECO GU10/7W/230V 4000K
LED, GU10
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED E27/4W/230V 6500K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED E27/18W/165-265V 3000K
LED, E27
Disponibile
Set di 5 lampadine LED Smart GU10 50mm dimmerabili opale 7W 630 lm 4000K
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT G95 E27/13W/230V 3000K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile G4/2W/12V 4000K
LED, G4
Disponibile
Lampada LED GU10 8W angolo 12° Ceramic 105lm/W - No Flickering Colore Bianco Naturale 4.000K
LED, GU10
Disponibile
Lampadina LED LEDSTAR ECO A60 E27/15W/230V 4000K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT G125 E27/8W/230V 6500K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rabalux 71341-LED Plafoniera dimmerabile con ventilatore AIREON 50W/230V 3000/4000/6000K+RC
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Jupiter 1358 - KM 5 PE - Plafoniera KAMELIA 5xE27/60W/230V
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con catena ADELLE 5xE27/60W/230V
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita


