Confronta i prezzi da 5,2 € a 6,29 € negli e-shop 2:
Lampadina LED G24D-3/15W/230V 6500K - Aigostar
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 5,2 € a 6,29 €:
Cronologia dei prezzi
- 27/05/2026 - 5,75 €
- 24/05/2026 - 5,75 €
- 01/12/2025 - 5,95 €
- 24/11/2025 - 5,69 €
- 27/05/2026 - 5,2 €
- 24/05/2026 - 5,2 €
- 01/12/2025 - 5,2 €
- 24/11/2025 - 4,68 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Aigostar B.V. disponibile in magazzino al prezzo di 6.29 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Colore della luce | Bianco freddo |
|---|---|
| Tipo di lampadina | Led |
| Colore | Bianco |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1610 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 360 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 7500 ON/OFF |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco freddo |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Tipo di attacco | G24D-3 |
| Potenza elettrica | 15 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 105 W |
| Tonalità della luce | 6500 K |
| Series | BULBS G24D Aigostar |
| Produttore | Aigostar B.V. |
Prodotti simili

Set di 5 Lampadine LED G9 a Dimmer Opale 3W 250lm 2200K
LED, G9, dimmerabile
Disponibile
Set di 2 lampadine LED dimmerabili G9 24 mm 3W 300 lm 2700K
LED, G9, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED E14/12W/230V 6500K - Aigostar
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED B5 E14/9W/230V 3000K - Aigostar
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED E14/12W/230V 3000K - Aigostar
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da parete intelligente nera 24 cm incl. 2 Wifi G9 - Otan
G9, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED RGBW dimmerabile A60 E27/15W/230V 2700-6500K Wi-Fi Tuya
LED, E27
Disponibile
Set di 2 lampadine LED dimmerabili G9 opale 3W 250lm 3000K
LED, G9, dimmerabile
Disponibile
Set di 5 lampadine LED dimmerabili G9 opale 1,2W 100lm 2200K
LED, G9, dimmerabile
Disponibile
Set di 5 lampadine LED G9 CUTE PC 2W 200lm 2700K
LED, G9, a risparmio energetico
Disponibile
Lampadina LED VINTAGE E27/4W/230V 2200K
LED, E27
Disponibile
Lampada LED PAR56 Slim 18W 12V AC RGB Non Richiede Telecomando - Ultrasottile Colore RGB
LED, alogena, colorata
Disponibile
SET 3x Lampadina LED ECOLINE G9/2,5W/230V 3000K - Brilagi
LED, G9
Disponibile
Set di 5 lampadine LED dimmerabili G9 opale 3W 250lm 3000K
LED, G9, dimmerabile
Disponibile
Tubo fluorescente LED 2G11/18W/230V 4000K - Osram
LED, tubo fluorescente, ECOlogica
Disponibile
Lampadina LED E27/9W/230V 3000K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED C35 E14/6W/230V 4200K
LED, E14
Disponibile
Set di 5 Lampadine LED E27 a Filamento Spirale ST64 5W 400 lm 2200K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED Smart G9 dimmerabile 2.5W 250 lm 2700K-6500K Zigbee
LED, G9, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT ST64 E27/6W/230V 2200K - Aigostar
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED RGBW dimmerabile A60 E27/9W/230V 2700-6500K Wi-Fi Tuya
LED, E27
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Lampadina LED Philips Pila PAR16 GU10/5,5W/230V 4000K
LED, GU10
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED G4 2W 12V 2800K
LED, G4, bianca calda
Disponibile
Immax NEO 07763L - Lampadina LED Dimmerabile G9/4W/230V 2700-6500K Wi-Fi Tuya
LED, G9
Disponibile
Lampadina LED C35 E14/4W/230V 4200K
LED, E14
Disponibile
Rabalux 79116 - Lampadina LED G4/2W/12V 4000K
LED, G4
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Ecolite LED5W-SV/E14/2700 - Lampadina LED C37 E14 5W 230V 2700K
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED G24D-3/12W/230V 4000K - Aigostar
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile A60 E27/10,5W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED E27/20W/230V 4000K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile A60 E27/10,5W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED G9/3,5W/230V 6500K - Aigostar
LED, G9
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario a catena RETRO II 5xE27/60W/230V, bronzo patinato
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1358 - KM 5 PE - Plafoniera KAMELIA 5xE27/60W/230V
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Redo 01-1002 - Lampadario a sospensione con filo SAVILLE 1xE27/42W/230V
Per cucina, a led, industriale
DisponibileConsegna gratuita



