Lampadina LED FILAMENT SHAPE G95 E27/4W/230V 1800K giallo
Vai al negozio Luciamo
DisponibilitàDisponibile
È possibile restituire il prodotto entro 60 giorni
Cronologia dei prezzi
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Specifiche
Tipo di  lampadinaLed
Tipo di  attaccoE27
ColoreGiallo
Temperatura coloreBianco caldo
Garanzia24 mesi
Potenza elettrica4 W
Durata di vita media della sorgente30000 ore
Tonalità della luce1800 K
Flusso luminoso (luminosità) totale100 lm
FunzioneTecnologia LED
Equivalente alla lampadina classica10 W
Tensione di alimentazione230 V
Numero di cicli di accensione20000 ON/OFF
FormaBoccia
La luminanza320 °
StileVintage
Numero di pezzi nella confezione1
TipoLampadina LED/Lampadina a filamento
SeriesG95 FILAMENT Nedes, LED FILAMENT BULB Nedes
ProduttoreNEDES
Prodotti simili
Set di 5 Lampadine LED intelligenti E27 dimmerabili G125 RGBW luminose 4W 250lm 2700K
LED, E27, dimmerabile
DisponibileConsegna gratuita
Set di 5 Lampadine LED Smart E27 G125 Oro 4.9W 470lm 1800-4000K
-7 %
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Set di 5 lampadine LED dimmerabili E27 ST64 Goldline 5W 380lm 2200K
Disponibile
Set di 5 Lampadine LED dimmerabili a 3 livelli E27 G95 Goldline 5W 530lm 2200K
-7 %
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT A60 E27/6W/230V 2200K - Aigostar
LED, E27
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT C35 E27/4W/230V 2200K - Aigostar
LED, E27
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT C35 E14/4,5W/230V 2700-6500K Wi-Fi - Aigostar
LED, E14, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 2
Lampadina LED FILAMENT VINTAGE G95 E27/4W/230V 2000K
Set di 5 lampadine LED Smart E27 G120 Opache RGBW 9W 806 lm 2700-6500K
-5 %
LED, E27, ECOlogica
Set di 5 Lampadina LED E27 dimmerabile a filamento spirale G95 4W 270lm 2200K
Lampadina LED VINTAGE E27/4,9W/230V 2400K
Confezione 3 lampadine led wire pallina ambra 2w, 225lumen, 2.700k ...
LED
Set di 5 Lampadina LED dimmerabile a 3 livelli E27 oro G125 4W 450lm 2700K
-9 %