LED RGBW Lampadina A60 E27/15W/230V 2700-6500K - Aigostar
Vai al negozio Luciamo
DisponibilitàDisponibile
È possibile restituire il prodotto entro 60 giorni
Cronologia dei prezzi
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Specifiche
Tipo di  attaccoE27
Colore della luceBianco freddo, Bianco caldo
Tipo di  lampadinaLed
Equivalente alla lampadina classica100 W
Tonalità della luce2700-6500 K
Flusso luminoso (luminosità) totale1520 lm
Indice di resa cromatica80 Ra
La luminanza200 °
Durata di vita media della sorgente25000 ore
Numero di cicli di accensione12500 ON/OFF
Numero di pezzi nella confezione1
Tensione di alimentazione230 V
Garanzia24 mesi
Temperatura coloreBianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo
TipoLampadina LED
FunzioneTecnologia LED/RGB/Bluetooth
FormaBoccia
Potenza elettrica15 W