




Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da incasso moderna. Adatta esclusivamente per ambienti interni (IP20). Possibilità di selezionare manualmente tra 3 temperature di colore (3000K, 4000K e 6000K). È possibile regolare anche la potenza della lampada tramite un interruttore direttamente sul corpo della lampada - precisamente 3W, 5W o 7W.
| Stile | Moderno |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Foro montatura | 77 mm |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 3/5/7 |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Tonalità della luce | 4000/6000/3000 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 560 lm |
| Tipo | Lampada da incasso |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile gradualmente |
| Equivalente alla lampadina classica | 40 W |
| Massima potenza elettrica | 3/5/7 |
| Forma | Tondo |
| La luminanza | 40 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Foro profondità | 30 mm |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 15 W |
| Series | TONY Ecolite, ZITA Ecolite, TINA Ecolite, LEXA Ecolite |
| Produttore | Ecolite |

Moderno, 230V
Disponibile
A led, da incasso, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
A led, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
Da incasso, orientabile, moderno
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
Rustico, 230V
Disponibile negli e-shop 4
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
A led, moderno, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Alogeno, orientabile, 230V
Disponibile
A led, industriale, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, da incasso, orientabile
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, moderno, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Da incasso, orientabile, moderno
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
Moderno, superficiale
Disponibile
A led, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 19 cm
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile