Confronta i prezzi da 4,7 € a 7 € negli e-shop 3:
Lampadina LED R80 E27/12W/230V 3000K - Aigostar
Offerte consigliate
Scegliere da 3 eshop in fascia di prezzo da 4,7 € a 7 €:
Cronologia dei prezzi
- 27/05/2026 - 6,16 €
- 01/12/2025 - 6,16 €
- 24/11/2025 - 6,01 €
- 27/05/2026 - 4,7 €
- 01/12/2025 - 4,7 €
- 24/11/2025 - 4,23 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Aigostar B.V. disponibile in magazzino al prezzo di 6.79 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E27 |
| Colore | Grigio |
| Potenza elettrica | 12 W |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1170 lm |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 81 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Numero di cicli di accensione | 7500 ON/OFF |
| La luminanza | 145 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Series | BULB E27 Aigostar |
| Produttore | Aigostar B.V. |
Prodotti simili

Lampadina LED R80 E27/12W/230V 6500K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED E14/6W/230V 3000K
LED, E14
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Lampadina LED PAR38 E27/18W/230V 3000K - Aigostar
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED PAR38 E27/18W/230V 6500K - Aigostar
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED PAR30 E27/12W/230V 3000K - Aigostar
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED E14/6W/230V 4000K
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED E27/6W/230V 3000K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED SAMSUNG CHIP UFO E27/11W/230V 120° 3000K
LED, E27
Disponibile
Set di 5 Lampada LED dimmerabile E27 in 3 fasi G95 vetro satinato 5W 550 lm 2700K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED PAR30 E27/12W/230V 6500K - Aigostar
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED R90 E27/15W/230V 3000K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED Lampadina P40 E14/5W/230V 4000K - Osram
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED G90 E27/12W 3000K - Eglo 11487
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED E27 dimmerabile G125 trasparente 7W 806 lm 2700-6500K Zigbee
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampada LED PAR30 12W 110° Colore Bianco Naturale 4.000K
LED, E27
Disponibile
Set di 5 lampadine LED dimmerabili E27 G95 opale 4W 430lm 2200-4000K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED A60 E27 12W 3000K con sensore movimento e crepuscolare - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED ECOLINE A60 E27/10W/230V 3,000K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT A60 E27/12W/230V 330° 3000K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED LEDSTAR ECO GU10/7W/230V 4000K
LED, GU10
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada LED SOTTILE E27 9W T37 100lm/W Colore Bianco Naturale 4.000K
LED, E27, tubo fluorescente
Disponibile
Lampadina LED ECOLINE GU10/8,5W/230V 4000K - Brilagi
LED, GU10
Disponibile
Lampadina industriale decorativa dimmerabile SELRED G125 E27/60W/230V 3000K
E27
Disponibile
Lampada LED E27 12W Ceramic 125lm/W - No Flickering Colore Bianco Naturale 4.000K
LED, E27, alogena
Disponibile
Brilagi - Lampadina LED G40 E12/0,8W/24V 3000K
LED
Disponibile
Lampadina LED E14/7W/230V 3000K 525lm
LED, E14
Disponibile
Set di 5 lampadine LED E27 dimmerabili G125 5W 450 lm 3000K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED E27/6W/230V 4000K
LED, E27
Disponibile
SET 3x Lampadina LED A60 E27/4,8W/230V 2700K - GP
LED, E27
Disponibile
Set di 5 lampadine LED E27 dimmerabili opale G125 5W 450 lm 3000K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT G125 E27/8W/230V 6500K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED E27/18W/165-265V 3000K
LED, E27
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Plafoniera MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Lampadario a catena RETRO II 5xE27/60W/230V, bronzo patinato
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
Rabalux 6340 - Lampadario a plafone LINETT 5xE27/40W/230V
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile


