



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Baterie Centrum disponibile in magazzino al prezzo di 13.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di tubo fluorescente | LED |
|---|---|
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 18 W |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 18 W |
| Tonalità della luce | 4200 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1620 lm |
| Tipo | Illuminazione sottopensile |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 115 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 18 W |
| Stile | Altri |
| Luogo | Cucina |
| Modalità di collegamento | Collegamento diretto |
| Series | TUBE 2 Baterie centrum |
| Produttore | Baterie Centrum |

LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED, neutro, larghezza
Disponibile
LED, neutro, larghezza
Disponibile
LED
Disponibile
LED, neutro
Disponibile
LED
Disponibile
LED, caldo, neutro
Disponibile
LED, neutro
DisponibileConsegna gratuita
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED, freddo, ECOlogico
Disponibile
LED, neutro, larghezza
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED, neutro
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, neutro
Disponibile
LED
Disponibile
LED, neutro
Disponibile
LED, freddo
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita