Confronta i prezzi da 5 € a 11,51 € negli e-shop 2:
Lampadina LED ULTRAEFFICIENT Philips A60 E27/4W/230V 2700K
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 5 € a 11,51 €:
Adesso è un buon momento per acquistare, il prezzo è attualmente 6,42 € inferiore alla media.
Vedi lo storico dei prezziCronologia dei prezzi
- 26/05/2026 - 11,51 €
- 05/05/2025 - 11,51 €
- 26/05/2026 - 11,51 €
- 05/05/2025 - 11,51 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
La lampadina soddisfa i requisiti EyeComfort - protegge gli occhi e riduce l'affaticamento visivo.
Specifiche
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E27 |
| Colore | Verde |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Numero di cicli di accensione | 500000 ON/OFF |
| Forma | Boccia |
| La luminanza | 300 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Potenza elettrica | 4 W |
| Durata di vita media della sorgente | 50000 ore |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 840 lm |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 60 W |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Series | ULTRA EFFICIENT Philips |
| Produttore | Philips |
Prodotti simili

Lampadina LED ULTRAEFFICIENT Philips A60 E27/5,2W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED Ultraefficiente Vintage Philips A60 E27/4W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED Ultraefficiente Vintage Philips A60 E27/2,3W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED Philips ULTRAEFFICIENT VINTAGE P45 E27/2,3W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED VINTAGE Philips A60 E27/4W/230V 4000K
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED ULTRAEFFICIENT VINTAGE Philips A60 E27/7,3W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED a filamento ULTRAEFFICIENT Philips A60 E27/7,3W/230V 4000K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED ULTRAEFFICIENT VINTAGE Philips G95 E27/4W/230V 4000K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED a filamento Philips A60 E27/5,2W/230V 4000K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile Philips ULTRAEFFICIENT A60 E27/5,2W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile Philips ULTRAEFFICIENT A60 E27/2,3W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED ULTRAEFFICIENT VINTAGE Philips G95 E27/4W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED Philips A60 E27/5,2W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile ULTRAEFFICIENT VINTAGE Philips A60 E27/2,3W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
LED Lampadina VINTAGE Philips A60 E27/7W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED Philips GU10/2,4W/230V 4000K
LED, GU10
Disponibile
SET 3x LED Lampadina VINTAGE Philips E27/4,3W/230V 2700K
LED, E27, retrò
Disponibile
PACK 3x Lampadine LED VINTAGE Philips A60 E27/7W/230V 2,700K
LED, E27, retrò
Disponibile
Lampadina LED Philips ULTRAEFFICIENT VINTAGE P45 E14/3,8W/230V 2700K
LED, E14
Disponibile
LED Lampadina VINTAGE Philips A60 E27/8,5W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED VINTAGE Philips A60 E27/10,5W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED VINTAGE Philips A60 E27/7W/230V 4000K
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
SET 6xLampadine LED Philips B35 E14/5W/230V 2700K
LED, E14, ECOlogica
Disponibile
Lampadina LED RGBW dimmerabile A80 E27 18,5W 2200-6500K CRI 90 Wi-Fi WiZ
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED Philips ULTRAEFFICIENT VINTAGE E27/4W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED RGBW dimmerabile ST64 E27/6,3W/230V 2200-6500K Wi-Fi - WiZ
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED VINTAGE Philips ST64 E27/2.3W/230V 1,800K
LED, E27, retrò
Disponibile
Govee - LED RGBWW Lampadina dimmerabile Smart E27/12W/230V 2700-6500K Wi-Fi
LED, E27
Disponibile
Confezione da 3 lampadine LED VINTAGE Philips B35 E14/4,3W/230V 2700K
LED, E14, a candela
Disponibile
Lampadina LED Philips PAR16 GU10/4,9W/230V 4000K
LED, GU10
Disponibile
SED 3x Lampadina LED Philips E27/5,5W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
SET 2x Lampadina LED RGBW dimmerabile A60 E27/8,5W/230V 2200-6500K Wi-Fi+RC - WiZ
LED, E27, dimmerabile
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Lampadina industriale E27/60W/230V 2200K
E27
Disponibile
Brilagi-LED Lampada da parete orientabile con porta USB NOCTIS LED/3W/230V+LED/9W nera
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Brilagi - Plafoniera da soffitto FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm oro
Disponibile
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile


