
Set di 3 lampadine LED Smart GU10 RGBW 5W 350 lm 2200-4000K
LED, GU10, dimmerabile
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
LED a emissione luminosa, il cui design è completamente unico sul mercato. Temperatura di colore 3000K - luce di colore bianco caldo.
| Tipo di attacco | G13 |
|---|---|
| Colore della luce | Bianco caldo |
| Tipo di lampadina | Led |
| Sono ecologici | Sì |
| Colore | Grigio |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Potenza elettrica | 24 W |
| Garanzia | 24 mesi |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Tipo | Tubo fluorescente |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Series | DIOTRONIC NBB, TUBE NBB |
| Produttore | NBB |

LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, MR16, GU5.3
Disponibile
LED, E27, E14
Disponibile
LED, G9, bianca fredda
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile

LED, E14
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, GU10, a risparmio energetico
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
E27, bianca neutra
Disponibile
LED, tubo fluorescente, G13
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, G4, bianca calda
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita